Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.08.2002, 02:18
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и фигушки:-) Мы с мужем уж сколько раз параллельно сдавали, и всегда! результат разный. У меня одно, у него совершенно другое. Одинаковых инфекций вообще не было:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.08.2002, 08:35
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы сегодня у врача были

посмотрели его анализы первичные - там никакой уреплазмы!!! Моя врач говорит, что это у меня на фоне других инфекций появилось.Вместо доксициклина буду принимать Юнидокс, это то же самое но более очищеный и подороже. Про то что его принимать в начале цикла она не сказала, т.е хоть сейчас лечение можно начать. Андролог мужу вообще ничего не стал назначать, т.к. о его сперме "заботится", антибиотиками перед беременностью его травить не хочет, на уреплазму анализ всё-таки для контроля назначил, потом опять сперму нужно будет сдать )категорически против курения мужа). Отругали нас, что мы не предохранялись, сказали презервативами запастись... Я с Дашустиком согласна по поводу инфекций, то что у жены есть может у мужа и не быть, и наоборот, поэтому нужно обоим анализы сдавать, чтобы комплексное лечение можно было назначить против всех зараз.
  #13  
Старый 23.08.2002, 09:33
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Такое ощущение, что доктора как-то ареалами водятся, что ли..) Географически меняются мнения) Удачи!!
  #14  
Старый 23.08.2002, 14:05
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем вы ее лечили? Мы пили рулид (ну , понятно, и нистатин- его с каждым антибиотиком пьют) и трихопол- в теч. 10 дней- и очень быстро вылечили. Больше(тьфу-тьфу) ни разу не проявлялась, сколько сдавали.(кстати- мужа тогда не проверяли, только у меня нашли- но пили вместе).
  #15  
Старый 23.08.2002, 17:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пили так: 1ый курс - Тимоген, цыпролет, нистатин (это 7 дней); 2ой курс - Циклоферон, рулид, нистатин (10 дней); 3ий курс - Тимоген, сумамед, нистатин (5 дней). А история такая: в 98 году я проверялась на все инфекции и ничего у меня не нашли. Но тогда мы думали, что проблема бездетности во мне, т.к. было сильное запущенное воспаление придатков и поэтому лечилась, проверялась, сдавала различные анализы только я. А в этом году сдавал анализы на инфекции только муж, т.к. в новом для нас центре планирования, куда мы обратились, сказали, что пока достаточно моих результатов за 98 год. И тут у мужа обнаружили уреаплазму. Меня проверять не стали, сказали лечиться вместе. А после лечения и я, и о сдали еще раз анализы на эту инфекцию, причем в разных местах сдавали. И вот теперь то ее обнаружили у обоих. А еще я в и-нете нашла сайт с конференцией:
http://woman.ru/?ForumView&ID=62636&Date=3 Посмотрите, по-моему там есть кое-что интересное.
  #16  
Старый 24.08.2002, 12:41
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. мощное у вас лечение...Должно по идее обязательно все пройти- сумамед вообще сильный антибиотик и очень хороший- им и хламидии удачно уничтожаются.
  #17  
Старый 25.08.2002, 10:33
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию врач

Она сказала, что можно и забеременеть, но может и сорваться беременность, если заразится яйцеклетка, типа в ней эта гадость очень быстро размножиться и может погубить ее.

Мой опыт, беременность наступила с 3его раза и прошла успешно, первые 2 раза были долгие задержки:-(, но потом приходили мес. Отчего были задержки никто не знает:-(.
  #18  
Старый 25.08.2002, 10:38
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может такое быть?

У меня обсолютно нормальный мазок (Обычный, который у всех берут), лейкоциты в норме, врач сказала что здоровая женщина по этому анализу. Но взяв другой анализ, конкретно на уреаплазму, обнаружили ее. Неужели она на общий мазок не влияет?
  #19  
Старый 25.08.2002, 19:06
Juli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уреаплазма

Уреаплазма на общий анализ мазка, который делают при обычном осмотре не влияет, ето отдельная инфекция. Я бы посоветовала вам еще раз сдать анализы и если ее всетаки опять обнаружат тогда можно и полечится т.к. у меня недавно обнаружили уреаплазму, а у мужа ничего небыло я с недоверием пошла сдавать анализы второй раз оказалось все чисто, мне сказали что при етих анализах по крайней мере у нас в лаборатории частенько бывают ошибки, а из-за них людей антибиотиками гробят.
  #20  
Старый 26.08.2002, 00:11
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общий мазок малоинформативен, уреаплазму не выявляет, не для этого он придуман.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger