Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2007, 09:24
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы думаете. Действительно, существует версия, что деньги идут не ко всем. И зарабатывать их не все могут, и копить и выигрывать и пр. Я, конечно, далека от мысли, что кому-то деньги сыпятся на голову сами, но тем не менее усилия одного успешны, другого - увы. Наверное, надо принимать жизь такой, какова она есть. Я тоже не везуха. С деньгами, правда, всё хорошо (но больше через мужа) ттт, но вот с камими-то интересными вещами, со складывающимися в мою пользу ситуациями и интересами - пролёт в 9 случаях из 10. С годами я даже перестала расстраиваться. Вот сейчас засветила очень интересная работа. Случай. Шанс. Такой, о котором я мечтала и , пожалуй, это единственная вещь, которой я бы хотела заниматься в жизни. Плохо, наверное, но я почти не сомневаюсь, что чуда не будет и всё сорвётся в последний момент.Хотя, лет 10 назад я бы верила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.03.2007, 09:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Нет) (-)

  #13  
Старый 23.03.2007, 10:28
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда верю, что всё получится, и всё, что зависит от меня - я делаю. Но вот обстоятельства внешние как будто заговор какой-то устраивают именно в этом секторе. Не хочу верить, что это судьба такая, но как бы её переломить-то? ! :-)
  #14  
Старый 23.03.2007, 15:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. Может быть, конечно, к эзотерике обратиться, там советуют думать-представлять-почти ощущать. Вроде как мысль, если очень сильная, материлизуется.
  #15  
Старый 23.03.2007, 19:16
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, страшие не справятся с привезением младшего с помощью автобусов-троллейбусов?
  #16  
Старый 23.03.2007, 19:37
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секундочку! Не *почти ощущать*, а относиться как к свершившемуся факту, вот примите как данность - у Вас уже есть эта работа. И поэтому ничто не может помешать и сорваться. Тем более Вы такая везучая, ведь женщин которые довольны мужьями и в частности тем сколько те зарабатывают, их менее 1% по моим наблюдениям.
  #17  
Старый 24.03.2007, 05:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам тоже таких присылают. Мы их не берем (-)

  #18  
Старый 24.03.2007, 09:28
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в тот сад, куда нам предлагают перейти, особо на автобусе не подъедешь, только на машине. да и автобус ходит по тому маршруту нерегулярно. Надёжнее пешком, но я сама быстрым шагом дохожу до того сада за 30 минут, с санками минут 35 будет, с дитёи пешком даже боюсь думать сколько... Ну может быть раз в неделю старшие и справятся. Ежедневно не получится, поскольку им тогда придётся опаздывать на свои кружки-секции-музыкалки или вообще пропускать, а самой старшей пропускать ещё и подотовительные курсы. Тот садик, в который записывались - он в 5 минутах от дома, заскочил-забрал, домой привел и не раздеваясь побежал дальше. Вдвоём с первоклашкой - а на будущий год это будет второклашка - мелкий посидеть сможет до прихода родителей домой пару часов. Блин, ведь этих детей рожала я, а не мои старшие, поэтому они помогать могут и помогают, но отменять их собственные занятия в угоду моему желанию выйти на другую работу было бы неправильно. Я уже склоняюсь к тому, что всё-таки придётся досидеть с младшим до открытия садика, как раз ему после нового года исполнится 3, всё-таки посамостоятельнее станет. Вроде бы обещали после нового года открыть сад, а там кто знает...

Но вопрос-то не в этом был. ;-) А про заработать...
  #19  
Старый 24.03.2007, 17:04
машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дождь? Да ладно:)))) скажите где!

  #20  
Старый 25.03.2007, 13:20
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне после института сразу масть пошла.

Я сразу начала зарабатывать хорошо. деньги шли,шли, вот сейчас бы так. А потом как отрезало, после тоо как начались другие проблемы у родителей и тогда я бросила работу на время.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger