Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2007, 22:46
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю не о дизайнерах, а о людях, которые занимаются техническим устройством территории. По крайней мере полив вам дизайнеры не сделают, дренаж участка еще может быть, да и то... Позвоните по фирмам, которые именно этим занимаются, даже просто в процессе общения очень много полезной информации всплывает. Вот нам один очень умный человек, например, посоветовал полив не из дома делать, как мы сами думали, а в обход, поставили огромный бак, куда вода напрямую из скважины набирается, там греется, что немаловажно для газона, а потом уже в систему автополива распределяется. Если бы мы сами все делали, нам бы в жизни такое в голову не пришло. Ну и куча подобных мелочей есть, о которых сначала даже не подозреваешь, а потом уже поздняк метаться.
  #2  
Старый 28.03.2007, 22:47
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ссылку. Очень полезно. Я-то все по книжкам делаю, а тут куча полезных практических советов.
  #3  
Старый 30.03.2007, 15:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вот последнее для меня как раз актуально:-) :-)
  #4  
Старый 30.03.2007, 20:44
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!(-)
  #5  
Старый 30.03.2007, 20:50
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 4Terry

с дизайнерами я проходила лично через ремонт - были посланы, то бишь сначала стало понятно, что так как я мебель у них не собираюсь покупать, то я их особо не интересую, ну мне с няней пока не везет - так как времени на поиск практически нету. надо купить карточку в ИРР и дать объявление почетче и отсеивать мусор... пока я пытаюсь сконструировать время, которое мне надо, чтоб няня работала - после месяца отсидки с детьми кажется, что мне было бы достаточно и всего 6-8 часов день а раньше требовалось 12 ч в день ))
  #6  
Старый 30.03.2007, 20:55
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, если найдем, пошли все вместе!Подозреваю, что искать надо или при Тимирязевке или в Лестехе, начну поиск. Муж уже согласен выделить средства, что радует, а то я думала, что в меня уж никто не верит совсем (типа "следующий")
  #7  
Старый 30.03.2007, 22:24
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по теме

Ну чего?Я за!Когда и куда?
  #8  
Старый 30.03.2007, 22:30
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раз никто не рекомендует, нароем сами??

http://www.tldpro.ru/pay.htm

http://www.acpu.ru/28.php

http://www.ucheba.ru/index.php?area=courseProgram&id=3400


Склоняюсь к Тимирязевке, видимо. не нашла пока Лестех.
  #9  
Старый 31.03.2007, 02:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

объявления в ИРР можно смс-кой оплатить


и все равно все скоро уже получится
  #10  
Старый 31.03.2007, 19:21
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу, только не соберусь никак. Возьмите меня с собой! Я, правда, уже нашпигованная идеями из журналов по уши, сегодня целый день воплощала на участке, интересно получится ли что-нибудь?.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger