Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.03.2007, 23:43
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте не будем делать далеко идущих выводов, любви нет и всё тут. Лишь на основании того, что Вам или мне она пока не встретилась на жизненном пути. Какие наши годы! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.03.2007, 23:53
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Vista, стреляться не будем, пожалуй шумно, банально и неэстетично
банально, конечно, получилось насчет "любви нет и все такое". просто вот вы ведь все говорите, что отрекаются, что они так устроены. не думаю, что это повод стреляться , но это действительно ужасно грустно. потому что постоянно не доверять, не верить и не подпускать к себе ближе, чем на расстояние выстрела, тяжело..
  #13  
Старый 27.03.2007, 00:08
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, повторюсь, если Вы сами способны любить и *не* отрекаться, то чё Вам до других. Раз (соглашайтесь пока предлогаю)...
  #14  
Старый 27.03.2007, 00:16
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

между прочим, за склонение к самоубийству срок дают! а здесь оно задокументировано будет и вообще - я тут в предыдущем посте пришла к выводу, что людям верить нельзя. вот как я проверю, что на счет три вы не пойдете спать, отправив меня на тот свет в одиночестве? лучше буду упиваться собственным умением "не отрекаться"
  #15  
Старый 27.03.2007, 00:18
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И потом, кто сказал что любовь на два дня (недели, месяца) - не любовь? А мы вместо того чтобы благодарить судьбу за пережитые эмоции, в депресняк впадаем. Некоторым женщинам... лишь бы на чём-то заморочиться. Мужчины куда проще.
  #16  
Старый 27.03.2007, 00:23
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна на сто процентов! а вы не знаете, где у таких женщин кнопочка, которая отключает функцию "после ночи любви страдаю еще пяилетку"?
  #17  
Старый 27.03.2007, 00:29
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я просто помочь хотел, хм, и зачем проверять, можно было и наслово поверить. Ладно, давайте поживем, пока, тока много не пейте (опять?).
  #18  
Старый 27.03.2007, 00:33
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cпециалисты советуют лечиться количеством (кнопка выпадает, нафиг)
  #19  
Старый 27.03.2007, 00:39
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кхм. теперь меня склоняют к полигамии )) ладно, поживем - пооглядываемся )) а пить вообще не пью - только хуже становится
  #20  
Старый 27.03.2007, 00:47
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну зачем всех сразу, по очереди, тока меняйте их почаще. И помните - их хадов ползучих, изменников и лгунов многа - а вы любящая и неотрекающаяся одна ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger