Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2007, 22:49
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово!

Апартмент у меня не открылся, но месяц это круто! Потом расскажешь как там климат, как вообще впечатления, а то я в Америку в отпуск тоже хочу!
  #2  
Старый 02.04.2007, 01:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот картинка.

Расскажу все-все, конечно :-). Я очень надеюсь на отдых какой-то душевный, что ли. Хоть и одна с двумя детьми практически постоянно, но я оптимистично настроена :-). Как-нибудь справимся. Если хотите в отпуск в наши края дикарями - мы можем прислать приглашение! Пишите!
Изображения
Тип файла: jpg ACFB63.jpg (13.1 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 02.04.2007, 01:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас так же. Уборки хватает дня на три, потом все начинает обрастать вещами и игрушками и ежедневная косметическая уборка уже не помогает, а после выходных у нас Мамай прошел, разрушая все вокруг, вынимая вещи из шкафов и раскидывая их по дому. Ну и учитывая то, что я сейчас даже косметической толком заниматься не могу. Сейчас Матвейка зуб растит и с рук не слезает. А я успеваю приготовить, чуть убраться в большой спальне и в Юлиной комнате, а на большую комнату и на компьютерную вечно сил не хватает. И вот у нас стимул не свекровь, а игровые дни и приходящие гости :-).
  #4  
Старый 02.04.2007, 01:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ну, значит, в следующий раз срастется :-). Лялькины прибамбасы - реальная засада. У вас там нет каких-нибудь ярд сэйлов, когда люди продают ненужное в хорошем состоянии. Мне вот уже надо ехать шопиться за стульчиком для кормлений, манежиком, еще парочка ворот не помешает, еще надо на дэк какую-то загородку придумать летом, чтобы Матвейку выпускать ползать. Так что наслаждайся пока кремами и мэйк апами :-).
  #5  
Старый 02.04.2007, 01:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш папа сегодня гулял с детьми, они ходили в русскую церковь, она в 5 минутах пешком от нашего дома, зашли в ресторан, взяли нам еду домой на обед, и гуляли на детской площадке в ближайшей школе. А потом Матвейка проснулся и папа в ужасе бежал до дома с 2 детьми, коляской и велосипедом :-). Матвейка орал так, что у папы руки тряслись :-). Он в стрессе теперь :-). А Матвейка тоже в стрессе, поел и теперь меня не отпускает ни на полшага, боится, что опять без еды останется. А я дома убиралась перед приходом уборщицы Завтра к нам должна уборщица прийти договариваться, а я ей не могу показать тот фронт работ, который у нас сейчас )), а то она откажется или кучу денег запросит :-). На самом деле, я раньше даже думать не могла об уборщице в доме, т.к. мне надо было дом в 10 раз больше вылизывать, чтобы чужого человека допустить до него :-). А сейчас у нас такой разгром в доме и просвета не видно. Я уже так, чисто косметически прибралась кое-где и мне наплевать уже кто что увидит в моем доме. Мне так нужна уборка, я уже в депрессию впадаю от того, что не могу сама все делать.

Еще не помню, писала или нет сюда, у нас тут Юля все начало марта с астмой была, я все ругалась - что ж такое, явно самочуствие ухудшилось. А утт полезла в ее кровать и обнаружила, что у нее одна подушка заплесневела :-(. Мы ее подушки раз в месяц стираем и сушим на горячем режиме, потом упаковываем в виниловый чехол и только потом в наволочку (от клещей плевых). А тут я три месяца этим не занималась, все делал Марк. Ну, видимо, подушку плохо просушил и запаковал в чехол. А чехол непродуваемый, все там зацвело :-(. Мы тут Юлю преднизолончиком кормим, а дело, может, в подушке :-(. Блин.


А еще сегодня после обеда Юля с Марком умотали на каток - весна на дворе, а Юля решила на коньках покататься. Там Юля грохнулась на спину-на затылок. Хорошо, что в шлеме была. Говорит, что не сильно больно было. Дай Бог. Сейчас Юля на игровом дне, придет умотанная, наверное, здорово :-)! А Матвейка явно зуб растит, так меня прикусывает деснами больно! Еще не зубом, но я просто от ужаса коченею, как подумаю каково это будет с зубом.

ВОт такие у нас новости.
  #6  
Старый 02.04.2007, 04:23
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ох, у меня Джереми в том году чуть ли не колени падал "только не оставляй Оливу" :-) после ее 5 мес. я одна выходила раз 5 и то, преимущественно,пока она спала. иначе такой ор стоял, что у него не только руки тряслись, но и ноги подкашивались. крепись :-) с возрастом становится все легче. сегодня я ее почти не видела. вернее обеих. к вечеру олива, правда, уже оторвалась. как вернулись домой, так вцепилась в меня и сначала бегала хвостом, а потом и вовсе притащила мне слинг и влезла в него.

жалко Юльку. хоть спиной не сильно ударилась? :-( хорошо, что в шлеме. с подушкой засада. :-( удачи завтра с помощницей.

зубы, ох зубы. хоть не плачет? прикусывает, потому что оно беспокоит его и он чешет десны. :-( по идее должно стать получше, когда зуб вылезет.
  #7  
Старый 02.04.2007, 04:26
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Оль, все может быть еще рано для теста - 2 дня до начала М. у меня оба раза тест полосатился на 5-6 день задержки, до этого тоже выдавал одну полосу, так что еще не все потеряно :-) удачи :-)
  #8  
Старый 02.04.2007, 04:29
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

здорово! выглядит супер. дай бог вам удачного отдыха. ты знаешь, Матвейка растет, сейчас пойдут впечатления - только успевай крутить головешкой. так что твой сын может тебя удивить своим поведением :-)

пысы. Ирищ, а вы его в таксы не думали внести на 2007? это ж вынужденный трип по мед.показаниям. у врача пробей этот вопрос? может, какую справку она вам даст для таксов? было б приятно получить чего-нить назад с этого.
  #9  
Старый 02.04.2007, 04:30
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

:-)))) пасип
  #10  
Старый 02.04.2007, 04:32
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ты знаешь, не буду ничего говорить, но лень иногда полезная штука. и себя надо слушать :-)))) так что продолжай с чистой совестью лениться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger