Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.04.2007, 17:43
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сразу к психиатру посылают, так что я сама уж как - нибудь. Да все будет хорошо, мне уже лучше. Просто надо было поплакать, а не плакалось. А над клавой так хорошо рыдается, все легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.04.2007, 17:52
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ну может вам это поможет.
Я начинала читать (на оформление не обращайте внимания), но потом бросила - не хочу его возвращать. Рациональное зерно думаю что есть.

http://www.love911.ru/pfv.htm
  #13  
Старый 01.04.2007, 17:57
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Легкие седативные так или иначе не помешают. А то я вот теперича 47 кг вешу в одежде - это стыдобище, скоро лето, а я как из концлагеря. Любимый размер груди пропал
Заставляю себя есть. Пошла готовить.

А что, психологов у вас нет? Да как это?!
  #14  
Старый 01.04.2007, 18:10
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам за участие. Я правильно поняла, что вы расстались с мужем? Я тоже не хочу его возвращать. Я просто не хочу этой боли. Мы уже давно не близки духовно. Кроме ребенка у нас нет ничего общего. Мы даже не друзья, а скорее враги, вынужденные жить под одной крышей. Скорее это он ко мне так относится. Так скажем, если бы у него была достаточно сильная финансовая база, он бы со мной жить не стал. Я тоже, бывает , психую из-за всякой ерунды и не ерунды. Так скажем, если уж что-то суждено, я хочу побыстрее это пережить и забыть .
  #15  
Старый 01.04.2007, 18:15
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то, что он сейчас делает это не к разрыву? Уходит-то он, почему Вы будете виноваты? Уехать как раз нормальная достойная реакция, а вот выяснять что-либо, канючить и слезы размазывать - только позориться
  #16  
Старый 01.04.2007, 18:20
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, и Вы еще после этого плачете о чем-то? Обалдеть, спасибо ему скажите что-ли (если уйдет конечно)
  #17  
Старый 01.04.2007, 18:21
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Да лишь бы помогло :) (+)

Насчет зависимости - странно для мужчины, у них обычно карьера легче складывается, т.к. ничто не отвлекает, да и расходы как-то меньше - хотя, всяко же бывает в жизни. Тем более, зачем вам обоим (и ему тоже) такие деструктивные отношения, если все и правда так.
Я думаю, что "вражеский" настрой проходит, когда отпадает необходимость выполнять навязанную роль, в которой исполнитель несостоятелен (вынужденные супруги). После этого остаются отношения двух личностей.

Теперь мы с ним большие друзья, вроде бы. Пока что. Да, расстались.
  #18  
Старый 01.04.2007, 18:22
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем мне психолог? Я сама себе психолог. Прочитала не один десяток умных книг, в себе разобралась, в нем тоже. Правда НЛП так и не осилила, но худо-бедно манипулировать научилась. Спасибо вам огроменное. Поплакать я поплакала, пожалеть себя пожалела. Думаю, чтоб такого сделать плохого? :-) Думаю, пойду-ка я поищу работу новую через интернет. Спасибище вам огроменное. :-) Кстати, а вы к психологу ходили? И как? Помог? А книги ?
  #19  
Старый 01.04.2007, 18:27
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а детей я на кого? Он, если уйдет, так он из страны свалит. Насовсем. Как мелкий без него? Он ведь его любит. Да и не хочу я последние деньги на отдых тратить. Я пока не работаю и с нашим уровнем безработицы неизвестно, когда буду. А свалит он скорей всего по-тихому, когда меня дома не будет. Потом просто позвонит: " Извини, дорогая, так получилось. "
  #20  
Старый 01.04.2007, 18:29
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

нифига я не читала, мне, как и вам кажется, что мы с ним друг в друге разобрались, мы оба умные очень, но несовместимые. Ну и все

А что психолог... облегчила последний месяц нашей жизни. После которого он все равно решил разводиться. Вот как-то так.

Если бы лет 2-5 назад пошли - было бы или существенно круче или разошлись прямо тогда. Что было бы правильно. Я теперь так считаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger