Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.04.2007, 22:22
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраивайтесь В той же Испании или Италии такое количество непохожих друг на друга мест и курортов, что можно съездить и второй, и третий раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.04.2007, 22:53
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну, я бы поехала и посмтрела

бы сама, чтобы было свое собственное мнение о Португалии .В июле все-таки нормально должно быть. Для меня наоборот вода 28 ужасно плохо. Я как-то в Турции в июле попала на такую жару и воду в 30 градусов. Как в бане. В море купаться могла только утром. У нас знакомые в прошлом году ездили а Пртугалию с двумя детьми 6 лет и 3 года, так по фотками и их рассказам, там много чего для детей есть. Если вы конечно немобильны и не любите ездить по стране, то может и будет скучно. Мне например уже скучно стало сидеть на берегу моря - мне постоянно надо двигаться. А вот в молодости, я наборот любила пляжный отдых. Крит мы в прошлом году вдоль и поперек объездили. В Испанию в этом году собираемся, так машину снять - это первым делом.

Другая знакомая в прошлом году ездила в Португалию с ребенком 3,5 лет и в этом году опять едет, еще и подругу с собой прихватывает. Вообще Португалия очень популярный курорт у ирландцев. У нас на работе наверное половина отдела в Португалию летом поедут. И так каждый год :-).

Это ж интересно же поехать в новое место, страну!!! Мнения чужие хорошо, но вот свое мнение и свои впечатления гораздо лучше.
  #13  
Старый 13.04.2007, 09:11
Нустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger