Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.08.2003, 13:51
Деушка та самая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже замужем,жизнь устроена,ни на что не претендую .Ну и зачем мне лапша?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.08.2003, 13:53
Деушка та самая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем.Говорит более-менее,пишет отвратно
  #13  
Старый 15.08.2003, 14:00
Деушка та самая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо ещё тот "филолог" )
А если финно-угорская группа,тогда,на сколько я понимаю,венгерский должен хоть немного напоминать финский.Не заметила.
  #14  
Старый 15.08.2003, 14:04
Деушка та самая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот и я не понимаю.Может это мы такие,но я никогда не стесняюсь и не боюсь говорить,что я русская.
  #15  
Старый 15.08.2003, 14:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

тогда о какой "лапше" речь? Мама-венгерка вполне могла выйти замуж за итальянца и родить вашего знакомого. Учитывая, что венгерский и финский языки принадлежат к одной группе -- нет ничего удивительного, что он их знает. Плюс воплне стандартный для европейца языковый "набор".

И вообще, "вам шашечки, или ехать"? Какая разница: финн, венгр или, прости Господи, турок?
  #16  
Старый 15.08.2003, 14:17
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

А может если бы вы были турецкая, то стыдились бы
:-) :-) :-)
хотя девушкам легче в этом плане...
  #17  
Старый 15.08.2003, 14:31
Деушка та самая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Маааааккона есть у меня дома" Была в гостях.Опять же якобы у сестры.Хотел познакомить меня с сестрой,дома её есесна не оказалось (кто бы сомневался).Интересуюсь, а не его ли это квартира или квартира жены."Век воли не видать" и т.д. и т.п.Сауна,всё как положено,типичное финское жилище.В моём понятии в квартире должно быть что-то национальное чтоли(наивная?).Спрашивал,е ть ли у меня дети,почему нет,задаю встречный вопрос.Отвечает не хочет,потому что с женой отношения не очень и держит общий бизнес(нууу эт вообще традиционно у мужиков всех национальностей).В квартире "сестры" фотки детей, игрушки ... и недавно купленные птички, одну из которых назвал моим именем (упала и растаяла...романтизЬм).Его птички в квартире сестры(ндааа).Были в купальне,замечаю родинки.Рассказываю,что в России человек,имеющий много родинок,считается счастливым,он говорит:"У нас тоже".Не удержалась,съехидничала:"У вас -это у кого?".Моя твоя не пониматьДетство в Дании,отдых в Монако...Вот и не знаю,как себя вести.Может я такая недоверчивая?Может правда?А если нет?Дальше делать вид,что верю всему?
  #18  
Старый 15.08.2003, 14:40
Деушка та самая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, но мама-то живёт в Венгрии.Папа тоже получается там (что тогда за семья,если мама отдельно,папа отдельно)либо в разводе.Ну не важно.
И нет разницы.Просто пытаюсь понять для чего ему говорить мне неправду.
  #19  
Старый 15.08.2003, 14:42
Деушка та самая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б я была турчанка,то сидела бы дома и без мужа ни по каким финляндиям не разъезжала и проблем с определением национальности у окружающих меня мужчин не было бы 100 %
  #20  
Старый 15.08.2003, 14:44
Деушка та самая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!А может он киприот? ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger