Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.04.2007, 21:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отель рекомендовать

не буду, ибо он мне не понравился. новй отель, территория почти без деревьев, ну и вообще как-то не ахти.

про коляску и детскую кроватку надо обговаривать при бронировании.

в аэропорту и вообще мы таскали ее в кресле-переноске, отделенной от крепления к машине (ну автокресло вобщем). Дуры ибо оно весило больше самой малявки раза в 2 и было дико тяжело. лучше б просто банальный шезлонг легкий с собой взяли.

коляску конечно можно взять, но легкую, трость, я просто не сообразила купить, а наша обычная это ваще танк. с тростью было бы вообще идеально, честно говоря.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.04.2007, 08:00
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Коляска, раскладывающаяся - с собой, памперсы - в супермаркете, молоко, если пьет - просить в ресторане, дают прямо коробками бесплатно. Кроватку забронировать одновременно с номером.

Еду брать на общем столе и размалывать в блендере, который находится в "детском уголке" ресторана. Для малыша 1г 3м больше проблем не было!

Детские совочки/ведерки не покупать - они в промышленных количествах б/у находятся у детских аниматоров, попользуетесь и там же оставите.
Игрушки какие-никакие возьмите, поскольку у аниматоров игрушки только на более старший возраст.

Отель - Барут Лара.
  #13  
Старый 26.04.2007, 15:58
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, а можно у тебя поинтересоваться, как ты с полугодовалым ребенком по вечерам организовывала свой досуг? Типа хочется подольше в баре-ресторане посидеть, а мелкая спать хочет или капризничает. Ты ее с собой все время таскала или в номере по вечерам сидела, или каких-нибудь бебисттеров брала? Вобщем как все это можно совместить?
  #14  
Старый 26.04.2007, 18:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да там не было досуга-то:)

в баре посидеть я и в москве могу. и хоть мы ездили не тока с мужем но и мамой, в результате мы тока с мамой иногда вечерами сбегали, кинув детей на мужа - ибо на нас с ней классический "ночной жор" нападал

хотя мелкая иногда засыпала во время ужина, и спокойно спала в ресторане, в коляске.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger