Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.04.2007, 09:48
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паразиты, это, как я понимаю некие организмы, которые живут не сами по себе, а за счет другого организма. Которому, они могу приносить не только вред, но иногда и пользу. Недавно мелькнуло, что некоторые виды глистов, оказывается, повышают иммунитет. Ну и бактерии всякие, без которых дисбактериоз бывает. Все эти организмы увидены, изучены, названы, классифицированы и описаны. Есть еще паразиты вообще, на которых любят ссылаться "нетрадиционные" врачи, но назвать конкретно поименно их не могут. Может они и есть, а может и нет. Определяется их наличие обычно только "нетрадиционными" же методами. Травить или не травить - вопрос, скорее, веры.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.04.2007, 09:53
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию хм.. Тош, а: так какие анализы и чего всё-таки надо сдавать

чтобы понятно было что и как? Вот у меня проблемы некие возникли с пищеварением вроде. Послали сдавать кровь из вены, анализы (и то и то), соскобов никаких нет.. Требовать? :-)
  #13  
Старый 23.04.2007, 09:57
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгяд, разговоры о паразитах - это разводка на деньги, идущая от коммерческой медицины. Почитайте в поликлиниках стенды - там не пишут про паразитов! Там пишут про тебуркулез, гипертонию и болезни позвоночника. Потому что паразиты есть далеко не у всех, и если они представляют опасность для организма, то он сам почувствует и побежит к врачу выяснять причину недомогания. А если не чувствует, значит с этим можно жить. В любом случае, придите к обычному терапевту с вопросом, он скажет: если не беспокоит, то их нет а если волнуетесь - выпейте таблетку декариса. Если же вы волнуетесь настолько, что готовы при отсутсвии симптомов платить платным клиникам за поиск и лечение того, чего наверняка нет, то лучше займитесь лечением нервной системы.
  #14  
Старый 23.04.2007, 10:02
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию симптомы - зверский аппетит при явной худобе

после еды боли в околопупочной области, по ночам зуд заднего прохода невыносимый...что-нить из этого есть? если нет - спи спокойно дорогой товарищ...если что есть скажи - я тебя научу как бороться
  #15  
Старый 23.04.2007, 10:07
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, не ответила - два основных анализа -

кал на я/г и соскоб на энтеробиоз...остальное слишком специфическое - если ты вернулась из тропиков и пила там сырую воду из Амазонки какой-нить, тогда имеет смысл...
  #16  
Старый 23.04.2007, 10:24
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если этих признаков нет, но есть другие:

потливость, особенно во сне, особенно головы и шеи; беспокойный сон, вскрики, скрип зубами; почти постоянный насморк бесцветными жидкими соплями; очень частые ОРВИ с уклоном опять таки в сторону насморка. Может это все быть признаком паразитов?
  #17  
Старый 23.04.2007, 10:45
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию ...

  #18  
Старый 23.04.2007, 11:00
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну? и причем тут паразиты?(-)

  #19  
Старый 23.04.2007, 11:03
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я уже писала про скрип зубами - это очень

распространенное заблуждение, на самом деле не имеющее никакого отношения к паразитам - чисто неврологическое...
а по поводу остального - может надо иммунитет укреплять и проветривать почаще ( без сквозняков)? а то вы сначала потеете, потом простываете? а ваще я не доктор - я по глистам всяким еще могу рассказать, а остальное не моё...
  #20  
Старый 23.04.2007, 11:14
хммм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что вам сказать, девушки....
по анализу кала обнаружились лямблии, после зондирования обнаружились описторхи. После всяких лечений и чисток народными и БАДными средсвами, проверив все анализами ложусь на след недели в стационар глотать бильтрицид. Только зря денег кучу потратила и время.
Так что, разводка-не разводка, но живут эти твари внутри нас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger