Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.05.2007, 09:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и никто не бубнил "у нас такая уже есть зачем нам сто одинаковых

энциклопедий" ?? )))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.05.2007, 09:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как-то не по-детски )))

очень серьезные наборы.

я посмотрела детские, очень прикольные есть, и с инопланетянами и с черепешками, но дороговато.
  #13  
Старый 03.05.2007, 09:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что-то поменяют в пенале

что-то оставят. пенал по-любому нужен и не один.

пока все родители тупят, а администрация сада журчит мне в ухо "ТОЛЬКО ПЕНАЛ! ТОЛЬКО ПЕНАЛ!"
  #14  
Старый 03.05.2007, 10:09
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они достаточно громоздкие, эти пеналы...

... тем более, что на уроке детям (по крайней мере в нашей школе) понадобится всего лишь ручка, 3 цветных карандаша - для звуковых схем, ластик и точилка. Все предметы для урока рисования будут хранится в классе. Так что таскать лишний предмет в портфеле не нужно. А потом, как показалось нам, пенал - не очень торжественный подарок, потому что у многих детей он уже есть, покупали на подготовительные курсы, да и просто дарили для хранения фломастеров-карандашей-ручек дома. Это я Вам описываю наши аргументы "против" канцелярских принадлежностей Хотя о степени полезности-значимости это может быть важнее, чем глобус
  #15  
Старый 03.05.2007, 10:16
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы реально по сколько денег собираете...

... на выпускной? Глобус с подсветкой в Олимпийском стоит в районе 700 рублей, причем если берешь на группу - это уже опт Чего же у вас родители такие несознательные, праздник же у детей У нас, правда, тоже есть несколько подобных. Но когда они начинают возмущаться, почему много, да зачем это, мы говорим - ваши конструктивные предложения? Если какое-то предложение поступает (что бывает крайне редко) - супер, вот вам это и поручим сделать
  #16  
Старый 03.05.2007, 11:01
~.~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что это за игра?

Не попадалась в ДМ, а то я бы взяла, Ванька Питер очень любит.

Natal и Ваня (28.08.00)
  #17  
Старый 03.05.2007, 11:27
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с вами не в одном ли саду? Отгуляли в прошлую пятницу выпускной, народ до 10 вечера разойтись не мог. Я устала как собака, как будто меня трактором переехали . Дети - ничего. Слава Богу, что следующий выпускной только через 11 лет.
  #18  
Старый 03.05.2007, 11:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еле еле согласовали

по 1000 руб собрать. 16 детей максимум.
из этих денег нужно еще выделить 200 долларов на клоунов (по мне они нах не нужны, но эта статья расходов почему-то ни у кого не вызывает сомнений).
из этих денег сладкий стол (но это не дорого, я думаю 100-120 руб на ребенка легко уложимся, там по киндеру и фрукты-сок-пироженные)
и из этих денег еще ожидается, что воспитателям что-то сунем.
короче на подарок получается где-то 300 рублей туда сюда.

700 рублей это оптовая цена?
  #19  
Старый 03.05.2007, 11:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тоже пенал не нужен

у нас тоже уже есть 2 пенала самых разных )))

если честно я за глобус или точилку, потому что это интересно детям, это детский подарок, а не функциональный.
  #20  
Старый 03.05.2007, 12:35
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, оптовая цена около 700, но боюсь ошибиться...

...слышала, те, кто ездил выкупать, говорили про 600 с чем-то...
Мы собирали по 1500 рублей... Денег оказалось ВПРИТЫК!!! Цветы закупали уже особо сознательные родители на свои деньги Клоуны стоили 4 тысячи, но мне показалось, что фигня полная, хотя дети бесились от души... На стол детям заказали пиццу и купили сока. Еще покупали подарки воспитателям (2 штуки) (у них были самые дорогие подарки, они заказали себе блендеры), музработнику и физкультурнице (она же старший воспитатель и основной массовик затейник) - они у нас суперские!, медсестре, заведующей - чисто символические подарки, на кухню мелкие подарочки... Вообщем, деньги ушли все подчистую...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger