Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.06.2007, 13:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то что все сейчас под раздачу попали?? Я сегодня пошла на торговую улицу. Иду, лежит тысяча местных это примерно 30 долларов. Взяла. Правда секундное замешательство было. Подумала отдать в магазин что рядом. Но послушайте, навеное тот кто терял не пойдет с вопросом: Вам тут деньги не приносили которые я потерял?
Шла и думала: А как же топик Мандаринчика, я не хочу терять
Вот такие вот дела
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.06.2007, 13:49
мимо шла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как вы относитесь к найденным сотикам?

У нас в семье так уж получается, что уже третий сотик на улице находим. Один из них - так себе, один - ничего такой раскладушка самсунг, а вот третий - просто зашибись, в салонах стоит около 10 т.руб. Я от него прямо тащусь, не смогла отказать себе в удовольствии - и юзаю его сейчас.
Хотя сама человек суеверный немного, и как-то мне не по себе первое время было... Ведь сотик-то по идеи можно было бы и вернуть, а вот найденные деньги уже некому возвращать...НО, я бы себе никогда не смогла бы позволить такой дорогой сотик, и ...поэтому оставила. А те два тоже оставили, но потому, что находки эти были всё время в тему (как раз сломлся у кого-то в семье).

А вот несколько лет тому назад, нашла я 1 тыс.руб., и не смогла себе оставить, отдала родственниками, которые нужду испытывали на тот момент сильнее чем я...
  #13  
Старый 02.06.2007, 13:58
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от человека,я тоже оставила дорогой телефон в спортзале, мне вернули. Сама нашла портмоне с деньгами и карточками,тоже вернула владельцу, потому как знаю, что человек чувствует при потере кредитных и дебитных карточек.
  #14  
Старый 02.06.2007, 14:12
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Сотик" все-таки вещь очень личная. Это все равно что записную книжку потерять. Столько информации, которая собиралась не один день! Не у каждого хватит догадливости или времени периодически сбрасывать свою записную книжку из телефона, например, в компьютер.

В телефоне наверняка есть раздел "мой номер телефона". Можно было бы по нему позвонить. А, кстати говоря, что вы говорите тем, кто вам звонит, не зная, что телефон потерян? Или просто флешку сменили?

Мне однажды вернули телефон (аппарат был старенький, но там была вся моя телефонная хистори за последние несколько лет). Я так была рада и благодарна!
  #15  
Старый 02.06.2007, 15:10
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если знаете как найти хозяина, но не делаете этого, то это просто воровство. Я не осуждаю, сама на такое способна, но надо называть вещи своими именами.
  #16  
Старый 02.06.2007, 15:47
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сотовые тоже находила раза три. Каждый раз отдавала. Не могу их пользовать, чужое для меня и брезгливо, в руках его трогаешь, к уху прикладываешь,в нем куча чужой информации, фу. И совесть мучает, ведь на деньгах не написано чьи они - я их все равно отдаю в благотворительность, а по сотовому можно найти хозяина. И еще я всегда больше теряю, после того как нахожу, выше от этом писала. Как-то присвоила себе найденную золотую цепочку, зато через пару дней потеряла свой любимый золотой браслет.
  #17  
Старый 02.06.2007, 16:36
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ее заблокировать нельзя? или вы не успели?
  #18  
Старый 02.06.2007, 16:40
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня была такая фигня
выиграла стиральную машинку и потом она протекла и затопило всех соседей
  #19  
Старый 02.06.2007, 16:46
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я же не знала что сперли. только в понедельник глубоко

вечером решила снять деньги. тогда и узнала. во вторник утром заблокировала. надо было бы завести услуг смс, которые приходят каждый раз когда деньги снимаются с карты, 60 рэ в месяц. но я в принципе не пользовалась никогда картой для оплаты в магазинах. черт попутал(( теперь уж точно не буду
  #20  
Старый 02.06.2007, 19:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фу. обычное воровство.

деньги-то не подписанные, а когда не возвращают вещь хозяина которой можно запросто найти, это это обычное воровство.

...у меня кстати не далее как вчера мобильник сперли. сколько буду восстанавливать тел книгу - боюсь даже представить
и смс-ки некоторые памятные жалко, мда
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger