Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.10.2003, 12:08
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос : а с мужчиной женщину можно обсуждать ?

А с женщиной мужчину ? А с мужчиной мужчину.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.10.2003, 12:57
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня от вас голова заболела
  #13  
Старый 23.10.2003, 14:06
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офф...

Ален, как ты? а то тот топик канул в Лету...

Мария
  #14  
Старый 23.10.2003, 14:23
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию офф Маше

Ааа, нашлась!! :-)

надо-таки смылиться ;-)

та усе нормально, ТТТ... приспосабливаюсь к Козерожику потихоньку )

Удачи!

Алена
  #15  
Старый 23.10.2003, 14:44
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не знаю, что сказать. Она вроде как бывшая любовница. И сейчас человек ТАМ именно душой. Скучно ему, что ли, с женой все это обсудить. Не знаю. Мне самой лично было бы крайне неприятна такая ситуация, означала бы она, что я не являюсь близким другом своего мужчины. Кому это приятно осознавать? Дык и что делать-то?:-)
  #16  
Старый 23.10.2003, 14:57
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы попробуйте сделать ресет в отношениях. Всё что было в общении с мужем теперь не является вашим опытом. Если было что то решено, подвергните сомнению и пересмотрите. По доброму так. Ему не скучно, ему всё ясно с вами. Это плохо, должна быть загадка.Меняйтесь )
  #17  
Старый 23.10.2003, 17:07
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя я и не являюсь действующим лицом в этой истории, но я попробую донести вашу точку зрения. Может быть, сработает.
Я стала замечать, что все чаще вмето того, чтобы вникать в ситуации, которые случаются с друзьями, я несу их сюда...На повод получить бесплатный совет. Наверное, я просто устала, да и своих проблем хватает.
  #18  
Старый 24.10.2003, 05:17
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

ой, я не знаю, насколько я вписываюсь со своими комментариями в этот разговор... он мне всегда все рассказывал, жаловался на какие-то неурядицы... но про жену никогда не говорил... вот молодец мужик, мне было бы неприятно слушать о его жене, только однажды его прорвало и он вывалил на меня кучу всего... но это было один раз... но, с другой стороне, мне, как жене, было бы неприятно (как минимум), что мой муж не доверяет мне, значит, я не вызываю у него доверия, что ли... хотя вообще, ИМХО - выносить сор из избы, да еще и к ней, это, по меньшей мере - неразумно...
  #19  
Старый 24.10.2003, 12:00
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ситуация очень похожа. Правда она не одинокая женщина, у нее есть муж и взрослая дочь. Она старше моего гражданского мужа на 11 лет. Раньше была его любовницей. Потом у него появилась я, и по его словам - у них давно все прошло, просто она его очень хороший друг. Типа, она очень сильно помогла ему в жизни, он ей благодарен, очень умная женщина и т.д.

Тем не менее, страсти кипят. Она ну никак не хочет его отпускать. Я тоже натерпелась от нее. Она мне звонила, мы с ней даже встречались, говорила мне всякие гадости про него, и что у них этоо никогда не закончится, и т.д. Она стервочка та еще. Он с ней то ссорится, то мирится, в последний раз я ему устроила скандал, вроде порвал с ней. Прошло 2 месяца, и вчера он мне говорит, что у него вечером деловая встреча с ней. Начал успокаивать меня, что ничего личного и т.д. А на телефоне смс-ки... пока не любовного содержания, но тем не менее... Т.е. помирились... Я просто убита. Стараюсь не подавать виду, пытаюсь не ревновать - не получается. Проревела пол-ночи.

Наверное, не хватает у него со мной адреналина, страстей... Все спокойно, уютно, нервы не треплю ему.

И додумалась я до того, что надо мне любовника завести. Не хочу, люблю мужа, но он этими выходками, этой "дружбой" просто вынуждает. Иначе можно спятить.

Что скажете?
  #20  
Старый 24.10.2003, 13:34
Vegeta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред. У меня любовник, он же большой друг. Я делюсь с ним многим, он со мной тоже. Не до такой степени, что все нюансы подряд каждый день. Но поделиться можем любой мелочью и чем-то очень серьезным. Так же могут быть и отношения, когда человек делется просто всем. Это уже больше привычка. Надо разбить просто их доступ друг к другу на максимально возможное время
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger