Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2007, 21:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсталая же вы.Жить в 21 веке и думать ,что негры только в Африке живут.
Давайте расширю ваш географический интелект.Голландии пренадлежать такие колонии как Суринам и Недерландские антилы,это группа остравов.Там и впрямь живут негроидные люди.Но они очень разнообразные.От совсем чёрных,до блондинов с голубыми глазами.Только с негроидными чертами лица и кудрявыми волосами.
А соответственно Голландия даёт им доступ до Голландии.Вот они и приезжают(вообще то приезжали) сюда.
и такие колонии были у всех европейских стран.
А вообще-то негроидные жители европы составляют уже больше половины населения.и нечем не уступают в умственном развитии вам.А может даже и обгоняют.
  #2  
Старый 08.07.2007, 21:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,это девочка просто супер.Это Джессина подружка.Наша соседка.
красивая не то слово.Напоминает очень Джессику Алба.Актрису.
У неё мама суринамка(тёмная достаточно),а папа голландец(типичный блондин),вот и вышла такая суперская смесь.:-)
И за Джессюнины комплиманы спасибо.
  #3  
Старый 08.07.2007, 21:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это конкурс народных танцев или бальных? Сорри, я не в курсе, но фотографии очень красивые. Ваша дочь просто звезда
  #4  
Старый 08.07.2007, 22:05
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красивая какая девочка! :-) А костюмы - Рыбка, Вы

волшебница :-) Помню, как Вы выбирали костюм бабочки - так ваш, черный, получился гораздо эффектнее, чем зеленый оригинал с той картинки :-)
  #5  
Старый 08.07.2007, 22:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Но там все звёзды были с огроооооооомными амбициями.А скорее амбициозных мам.
Это был конкурс на самую красивую бабочку.По схеме конкурсов красоты для девочек.Только на интернациональной основе.Что б они показали себя,своё обояние,свою культуру(все как правило рождены в голландии,но с другой культуры).
Только костюм бабочек оценивался как основной.
  #6  
Старый 08.07.2007, 22:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже зелёный как-то не очень,но она всё равно выше место заняла.
Да это ерунда.Мы с Джесс шли просто развлечься.И я её заранее настроила,что если ничего не выиграешь,то не важно.Ты ж просто поплясать на сцене хочешь.
Она до сих пор в восторге от своего выиграша.Ну и чудесно.она учиться радоваться не только победе,но и участию.
  #7  
Старый 09.07.2007, 02:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне, например, чрезвычайно интересно было это узнать!

омню, что - в Голландии. вроде. Но удивилась такому кол-ву темнокожих ребят. Подружки Джессики красивые - без сомнения! По обе стороны от нее, и в желтом, и в зеленом. И, похоже, у девчонок отличные взаимоотношения :-)
  #8  
Старый 09.07.2007, 06:11
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы нашли на кого реагировать
<i>ононимный росист.</i>
но за справку спасибо лично от меня, у меня с географией так себе :-)
  #9  
Старый 09.07.2007, 19:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе,думаете я это всё знала?Тут уже узнала.Я оказалась,люблю географию и историю народов.И тут я это поняла.Вот и докапываюсь ко всем знакомым.
На негров я так же смотрела.Даже предвзято.Но они как и мы все разные.есть и придурки,есть отличные люди.
Вот у суринамцев,как у нас русских очень чувство родства развито.Бабушки помогают и т.д.А как они праздники празднуют!!!!!!!!!1как мы,громко и многонародно.Очень интересные люди.Хотя всё раввно белые сторонятся чёрных.И наоборот.
  #10  
Старый 09.07.2007, 19:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красотка!

И артистка настоящая:-)Хорошо на сцене держится!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger