Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.07.2007, 13:17
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

А научите, пожалуйста, как продувать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.07.2007, 13:39
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разные. Меня в машине укачивает, в поезде укачивает,на водном транспорте вообще триндец, а в самолёте - ттт, никогда.
  #13  
Старый 16.07.2007, 13:47
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну например, выдыхать в заткнутый нос, чтобы воздух пошел в уши - тут важно каждый раз, когда чуть-чуть подзакладывает уши, их сразу продуть, чтобы сильно не заложило.
Я даже и не знаю, как этому научить - Вы попробуйте и сами все поймете.:-)
  #14  
Старый 16.07.2007, 13:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разные ощущения. моих в детстве в машине оч. часто

укачивало, ездили с остановками, с пакетами. в самолетах, даже в Яке не было ни намека.
  #15  
Старый 16.07.2007, 14:23
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А куда летите-то?

Мои в принципе самолет всегда хорошо переносили.Грудничку-грудь:-),ребенку постарше-геймбой.А Лапс вот вообще предпочитает в самолете спать,нравится ей.Посмотрит в окошко-и вырубается:-)
  #16  
Старый 16.07.2007, 14:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, на самом деле многие дети летают совершенно без проблем

на самом деле не так уж много детей которые летают "с проблемами". ну да, бывает попадется такой крикун маленький но громкий иногда. но большинство людей (включая детей) нормально переносит полет.

мою маму ужасно "укачивает", ей хорошо помогает гомеопатическая карамель "авиа-море".

наш сын обожает летать и никогда никаких претензий или укачиваний. бывает уши заложит, даем попить и леденец на взлете-посадке. если насморк, даже остаточный, то лучше закапать нос перед полетом, а то уши болеть будут.

ну и книжки, игрушки, видеофильмы на ноутбуке или сони плейстейшн портабл - это вещь конечно. забота о ближнем так сказать. чтобы не успел за полет вы..бать мозг всему самолету своей болтовней.
  #17  
Старый 16.07.2007, 14:44
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на что нашего тошнит в транспорте довольно часто, в самолете не тошнит совсем. Ему летать нравится, в окошко смотрит, как садится сам пристегивается, деловой такой. 6,5 должно быть интересно и не тошнить :-) Мы своему чупа-чупс давали, но это для развлечения скорей, у меня уши при посадке закладывает думаю сильнее, чем у него.

Годовасику - грудь :-) мы вот прилетели, полсамолета милор чмокало на посадке :-) много было очень деток (не по России)
  #18  
Старый 16.07.2007, 14:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, я на себе пробую, иногда хреновенько получается :-( Но когда получается - щастье!
  #19  
Старый 16.07.2007, 15:15
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Младшей сиську,старшей сосалок в самолете дадут. Воду брать можно. Мы летали,обе сосали активно на взлете\посадке - проблем не было. Дети, которым сосать не давали, орали.
  #20  
Старый 16.07.2007, 15:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У Кати развлекалово - глазки строить в щелочку между сиденьями. Не знаю, наверное, соседей это достает да? Мне то кажется "ах как мило, она ему улыбается, он ей улыбается, а я пока почитаю журнальчик".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger