Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.08.2007, 14:06
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обратная сторона медали - жену не готовит, а если готовит то "без души". Может бросить в кастрюлю все и пойти занятся другими делами. Потом получаем варево. Так во всем, терпения постоять около плиты и пригтовить нормально нет. Ругался, просил, требовал - суп варить хотябы на выходных.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.08.2007, 14:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А самому приготовить - корона с головы упадет?

Вот почему все так уверены, что каждая женщина просто-таки обязана любить и уметь готовить? Сама готовить люблю, но если мне будут еще и претензии вдвигать -- пошлю всех нафиг.
  #13  
Старый 16.08.2007, 14:23
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А машину помыть самой слабо, почему все женщины думают что все мужчины просто обожают убирать в машине, полировать ее, мыть, обслуживать и тд
  #14  
Старый 16.08.2007, 14:25
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не царское это дело - мужчине готовить:))) я готовить

не фанат, но стараюсь, правда стараюсь)))И честно говоря, считаю, что делать это должна, хоть и достало меня это. А мужчине - мужчиново, пусть починит что-нить или мамонта убьет))
  #15  
Старый 16.08.2007, 14:26
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво, вот ответ настоящей женщины.
Я же не прошу жену стиральную машину подсоединить или унитаз починить, туалет прочистить.
Тем более, если не ошибаюсь в школе были уроки труда. Вас чему там учили?
  #16  
Старый 16.08.2007, 14:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А для этого есть специально обученные люди, чтоб машину мыть. И стоит не миллион, чтоб на этом экономить.

Другое дело, что отдельные мужуки предпочитают смыться в гараж на все выходные. Даже термин придумали, "бабоубежище".
  #17  
Старый 16.08.2007, 14:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Кому должны, почему должны? Я вот готовлю с удовольствием. Но, во-прневых, ежели я почему-то до плиты не дошла -- суп мои мужики и сами сварят. А во-вторых претензиев по поводу "вечно у тебя невкусно" -- не понимаю. Невкусно - готовь сам, не на кухарке все-таки женился. К отдельным кулинарным неудача это, безусловно, не относится.
  #18  
Старый 16.08.2007, 14:31
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен, плохой приме. Но как Вам заявление - дорогая у нас кран разболтался и подтекает, почини пожалуйста. Меня что на сантехника учили?
  #19  
Старый 16.08.2007, 14:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Опять же, вызвать слесаря из ЖЭКа -- 300 рублев. Я с этим справлюсь;-) И у вас, похоже, выход один: если жена не умеет готовить, а вам "пацанские принцпы" не позволяют - наймите кухарку. Тоде не бог весть какие деньги.
  #20  
Старый 16.08.2007, 14:33
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наверное стереотип такой, муж мамонта убил и домой принес, а жена его приготовила. Поэтому есть мужские обязаности а есть женские. С другой стороны я и сам могу приготовить и готовлю когда жены нет. Но когда она дома, то считаю это ее обязаностью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger