Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.08.2007, 11:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, дело даже не в "где", просто сейчас мне сложно куда-то вырваться с работы и вечером тоже...Но, думаю, к концу следующей недели станет полегче, определюсь. Посмотрю вещи, вроде что-то было...Марин, а размер ноги какой (примерно хотя бы)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.08.2007, 15:33
bas_mcc bas_mcc вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.12.2003
Сообщений: 220
bas_mcc
По умолчанию назначьте место

Марина, добрый день!
Если сможете выделить время на встречу (днем - 2-3 ст. от Кропоткинской, после 6 где-нить не очень далеко от Кольцевой), напишите, пож-та. Крылатское - никак, Динамо - вечером.
  #13  
Старый 30.08.2007, 22:28
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробую дейстивтельно организовать встречу в будни вечером в центре, чтобы встретиться сразу со многими. Но точно смогу сказать только в понедельник, до этого у меня полное раписание.
  #14  
Старый 31.08.2007, 20:04
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

UPD: есть 9 тыс.рублей На курс собрали! Теперь бы еще на дорогу и будет совсем хорошо!
  #15  
Старый 02.09.2007, 21:40
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нога у Паши ровно 17 см, т.е. обувь нужна 17.5 осеннняя и 18 -18.5 зимняя. Рост 106.
  #16  
Старый 13.09.2007, 15:05
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дублирую из Журнала Помощи:http://community.livejournal.com/nastenka_fund/427381.html?mode=reply

Мы передали Марине ПРесняковой 10 000 рублей. Спасибо всем, кто откликнулся!
Таким образом она смогла оплатить тот курс реабилитационный, на который они приехали в Москву. Но к сожалению мы так и не собрали денег им на дорогу и на лекарства.


Я продолжаю надеяться, что мы их все же соберем эти почти 9 тыс. рублей и я смогу отправить их Марине.

Кроме того они будут оченьблагодарны за зимнюю одежду и обувь на мальчика. Обувь от 17 см, одежда на 5 лет. Все это можно либо отправить посылкой, я пришлю адрес каждому, либо передать нам в Москве, чтобы мы переслали сами.

Я болею, потому и не выбралась на этой неделе. Но всем кто хотел со мной встретится: я могу прислать к Вам курьера с работы, если Вы находитесь в пределах Садового кольца или рядом. Тогда пришлите мне на мейл Ваш телефон и курьер Вам перезвонит.

мой адрес: cloud9m@gmail.com
  #17  
Старый 08.10.2007, 21:17
cloud9 cloud9 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 36
cloud9
По умолчанию

Девочки, все кто хотел со мной встретиться и что-то передать. Что-то никак у меня не получается. НО я могу прислать к ВАм на работу курьера. Напишите мне на cloud9m@gmail.com и мы обо всем договоримся.
  #18  
Старый 10.10.2007, 14:47
Цуцик Цуцик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 14
Цуцик
По умолчанию

Марин, а МК может в Крылатском у меня все забрать? Я дальше Крылатского сейчас не могу выехать, Настя в школу пошла
  #19  
Старый 11.10.2007, 17:58
cloud9 cloud9 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 36
cloud9
По умолчанию

Вик, он завтра будет в офисе после 2 недель командировок, но не целый день. Можешь ты сама ему похвонить завтра и договориться напрямую, т.к. он пока не знает точного расписания
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger