Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.10.2007, 15:12
Аффигеть! Аффигеть! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 63
Аффигеть!
По умолчанию

Spasibo vsem podderzavshim!!! Znaete, ot Vashey podderrzki legche, chem ot slov doktora!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.10.2007, 18:47
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Я падала в обе Б, первый раз зимой, недель 35 было, с горки поехала и на попу приземлилась. Копчик отбила. Второй раз летом, 30-31 неделя, завалилась в обморок - не знаю как. Я помню, что вышла из ванны, а муж подобрал меня посередине комнаты. Сколько я лежала тоже никто не знает, муж гулял со старшим, пришли домой, а тут картина маслом... :-) Никаких последствий для детей оба раза.
  #13  
Старый 06.10.2007, 18:48
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

О, мне старший перед родами влетел головой в живот. Хорошо так попал, у него самого голова заболела от удара.
  #14  
Старый 10.10.2007, 13:28
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите про себя расскажу... ехала на УЗИ, 29 августа, в свой день рождения, а дитенку было 34 недели. В маршрутке сидела боком по ходу движения, с краю, рядом с дверью. На лавочке за мной еще сидела девушка и парень. А на сиденье, которое спиной к водителю напротив двери, сел таджик на костылях. Костыли поставил на ступеньки у этой самой двери. Тут машина резко тормознула, и я со своим пузом мигом очутилась в западне - попой провалилась в эти ступеньки, ноги на полу, а боком и спиной прижалась к перекрещенным костылям. А сверху на меня съехала та девушка, парень удержался. Маршрутка остановилась, девушка вспорхнула обратно на скамеечку, а таджик стал меня из этой ямки выковыривать. Ага. Весила я к тому времени 90 кг. Он так легонько меня брал за рукав и слегка тянул, чем мне очень мешал сосредоточиться и понять, что мне поднимать в первую очередь - руки, ноги, попу или вообще... В машине 13 человек, все молча смотрели на наши упражнения, водитель обернулся и тоже с интересом наблюдал. Минуту мы с таджиком поборолись, после чего я сообразила, что он мне мешает, сказала: "Не мешай", перевернулась, встала на карачки, а после этого смогла заползти на сиденье. Водителю сказала: "Козел", он с облегчением вздохнул и поехал дальше. Еще минуты три в машине обсуждалась тема "И даже не извинился!", а я уже начала дико пугаться, и изо всех сил сдерживала себя, чтобы не заплакать. Через час доехала до ЦПСиРа, отсидела очередь, испуг дошел до высшей точки, я придушенным от усилий не заплакать голосом сказала, что упала - врач посмотрела и сказала, что все в порядке. Вот что значит - ехать в нужное время в нужное место. А уже дома я увидела и почувствовала, что на ноге ссадины и синяки, и живот оцарапан до крови - на брюках еще долго кровяное пятно не отстирывалось. А еще я подумала (уже время спустя), что, если бы таджик не поставил поперек двери свои костыли - я бы могла вылететь на дорогу. Спасибо таджикам-инвалидам!
  #15  
Старый 10.10.2007, 14:46
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я на 8-месяце упала на ступеньках выхода из метро,

сломала большой палец на ноге. с Дашкой в животе все нормально было, а мне пришлось немного потерпеть без обезболивающего, пока не приехал врач и не зафиксировал как надо палец.
  #16  
Старый 10.10.2007, 14:56
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Ужас какая страшная история. Как ребеночка родили? В срок? Без приключений, надеюсь?
  #17  
Старый 10.10.2007, 15:15
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

солютно в срок. Пришла в роддом и говорю - у меня завтра ПДР. Посмотрели - иди, говорят, гуляй, нет никаких признаков. Еще справку принеси такую, и такую, и такую... Говорю: дорогой роддом, у меня завтра ПДР. Полдня уже прошло, я за справкой не доеду. Опять мониторят - ну что вы, у вас все в порядке, ничего опасного , в первый раз? еще долгонько, иди домой, тетка. Дорогой роддом!!! У меня завтра ПДР!!! И вообще касарево по плану. На УЗИ отправили: нормально все, претензий никаких. А не пойти ли вам домой? Ну, врачу подмигнули, тут и палата освободилась, патология, заметьте, не родилка... Короче, на ужин я уже опоздала. Посмотрела Петросяна, посмеялась, зубки пошла чистить на ночь, часов в 11 вечера, наверное, тут водичка брызнула... и ровно в назначенный час, в 00.55 - сама, легко и быстро.
  #18  
Старый 13.10.2007, 03:17
Репка Репка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 8
Репка
По умолчанию

У меня знакомая рухнула с лошади на 7_ми месяцах.Прыгали ,а лошадь отказалась. Вот на полном ходу и сверзилась. Упала плашмя на спину...ничего,никаких последствий..родила в срок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger