Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 07:18
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кис, я понимаю, что вы детки закаленные, но ты расскажи ты как-то ее приучала к холодному или сразу взяла и дала? Постепенности не было?
  #2  
Старый 02.11.2003, 12:02
Киска Киска вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 68
Киска
По умолчанию

На самом деле я не такой уж маньяк, что все даю принципиально холодное :-) Просто то, что нормально пьется в холодном виде, специально не подогреваю. Например, сок мы пьем разведенный водой 1:1: достаю сок из холодильника и доливаю половину воды из фильтра (комнатной температуры). Если иногда покупаем сок на улице из холодильника - пьет прямо так. Кефир обычно выставляю из холодильника чуть заранее, иногда (реже) даю сразу. Чай пьет теплый :-)
Знаешь, если ты каждый раз, давая ребенку холодное, будешь переживать, что "а вдруг заболеет", то лучше подогревай. Потому как если так думать, то действительно заболеет.
  #3  
Старый 02.11.2003, 16:11
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вообще-то лучше всего усваивается питье t 36 градусов

я, придерживаясь этого принципа, стараюсь прямо из холодильника не давать. Комнатной температуры и чуть подогретое.

А заболеть - да вряд ли кто-то из наших деток заболеет уже только от холодного питья :-)
  #4  
Старый 02.11.2003, 12:13
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грею только молоко вечером...........

Все остальное даю из холодильника.
  #5  
Старый 03.11.2003, 07:15
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-первых, поздравляю

с ночью такой, какой она должна быть!))
И я тоже давно не грею, ну летом, перед годиком, она точно пила кефир из холодильника. Я даже стала невольной причиной чужой простуды Девочка спросила, грею ли дочери кефир, я- нет, мол, она тоже мальчику своему (ровесники с Таней) дала кефир из холодильника, он у нее тут же заболел, она потом мне звонила досаду высказать....
Ну, когда простывает, молоко с медом грею, конечно..... И чай теплый. Не любит холодный (как мама)
  #6  
Старый 01.11.2003, 15:35
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про питье еще вопрос. А пьют ли ваши детки какао? Моя вот еще страсть как любит кофе с молоком. Не даю, но попробовала как-то у папы и теперь всегда просит, как видит. Может слабое-слабое плюнуть и начать давать? Или без кофеина купить? Ее аж трясет от кофе, даже натуральный чуток полпробовала-понравился! Это она в меня-кофеманка.
  #7  
Старый 01.11.2003, 16:26
Киска Киска вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 68
Киска
По умолчанию

Мы всем семейством ходим в кофейню, Ника там периодически пьет какао с молоком, ей специально оформляют и подают типа как взрослой :-) По периодичности где-то раз в неделю получается. Натуральный обожает нюхать. Привет кофеманам от кофеманов :-)
  #8  
Старый 01.11.2003, 16:34
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,то,что всю беременность кофеем баловалось и сказалось)). Получила дочь кофеманку будующую. Мне на радость-будем вместе кофеек попивать!
  #9  
Старый 01.11.2003, 16:34
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пьет пока. Не любит. А кофе любит просто нюхать, токсикоман:-)
  #10  
Старый 02.11.2003, 16:15
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какао пьет. Обожает нюхать чай из банки, привезенный

из Стокгольма (Södermalm blandning - привет Натусику :-))))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger