Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2003, 15:14
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Меня тоже как-то раз стриг такой мальчик, оставил

на затылке косичку и говорит: а вот это позволяй гладить только избранным.... :-)
  #2  
Старый 04.11.2003, 13:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Уж на что я не люблю писать жалобы, но тут, чессслово накатала бы - отказ в обслуживании без видимых причин. Просто чтобы потребовать у директора письменных объяснений ПОЧЕМУ было отказано - пусть повыкручивается.. А чего брат расстроился непонятно.. Неужели из-за таких идиоток стоит расстраиваться? Даже если бы он был трижды геем....
  #3  
Старый 04.11.2003, 13:32
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию да он страшно переживает из-за своей внешности:)))

Качается, аки полоумный)) Вот и дергается ... Меня смущает другое - лично мне зачастую просто лень проявлять какие-то сильные эмоции, основанные, в общем-то, на глупости. А народ у нас яростно начинает вопить чуть что Я тетку не могу понять - орать-то зачем? Например, мне наступают в метро на ногу. Я охну, кивну на извинения и все. Большинство начинают орать - жуть. А зачем?
  #4  
Старый 04.11.2003, 13:34
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию И я бы накатала. Чтобы надолго запомнили. (-)

  #5  
Старый 04.11.2003, 13:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно...
  #6  
Старый 04.11.2003, 13:27
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родственников у меня таких нет, есть одна знакомая, которая как-то вдруг воспылала любовью ко мне. Ну это не мое. Пришлось долго и муторно это ей объяснять. Меня больше всего поразили ее слова: "Ну я же вижу, что ты НАША. Ты просто этого еще не понимаешь". Вот этого не люблю. Я же ее не агитирую с мужиками спать. А так вообще... Нормально отношусь.
  #7  
Старый 04.11.2003, 13:35
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию нормально - это как?

Мне, в принципе, по фигу, какая у кого сексуальная ориентация. Как грицца, лишь бы человек был хороший))) Но люди у нас (ИМХО) - уж больно любят везде и каждому высказывать своей "фи". Это что - "широкая русская душа"? Типа - "режем правду-матку"?))
  #8  
Старый 04.11.2003, 13:42
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Это просто неуважение к privacy другого человека,

которое еще долгие и долгие годы будет постепенно выветриваться из сознания масс. И вряд ли выветрится. Вы никогда не задумывались над тем, почему у нас считается абсолютной нормой сделать замечание совершенно постороннему человеку? У меня когда ребенок маленький был, я просто устала уже на бабок огрызаться, которые меня учили, как его воспитывать...
  #9  
Старый 04.11.2003, 13:59
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию а "неуважение" ли? мне кажется, дело не в этом

А некий эпатаж - "я правильная, вы - неправильный. И я это докажу!" Такое меня всегда вгоняло в шоковое состояние. Ответить? Огрызнуться? Значит - опуститься на ту же планку. Уйти? (как я всегда поступаю) - значит, выглядеть в глазах скандалиста "полной дурой и слабачкой". Сила на силу? А шо тогда делать...?
  #10  
Старый 04.11.2003, 15:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию так в том-то и дело, что нормального человека вообще

не должно интересовать, правильно или неправильно живут другие люди, до тех пор, пока они живут в рамках УК.

Я обычно всем этим бабкам и теткам, смеющим делать мне замечания, говорю ледяным тоном: "Сударыня, вы меня очень обяжете, если не будете утруждать себя воспитанием взрослого человека". Они очень долго въезжают в смысл фразы, а когда въедут - уже и запал проходит. А так метод один - игнор.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger