Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.11.2003, 01:10
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

И мы поздравляем Ируню и Юленьку с её двухлетием. Желаем ей всего самого хорошего, счастья, здоровья. Расти большой пребольшой, не болей и радуй маму и папу!!! Вот вам открытка:

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
Изображения
Тип файла: jpg HappyBirthday!.jpg (32.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.11.2003, 02:12
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяемся к поздравлениям!

Здоровья, радости, исполнения всех желаний!!!

Лена и Ванюша
  #13  
Старый 10.11.2003, 09:55
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, получила, большое еще раз тебе спасибо! Прости, что забыла отписать :-)
  #14  
Старый 10.11.2003, 13:31
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, выздоравливай!
А вы попросите Вашего педиатра повторить (у гомеопата же вы это делали?) пробы на аллергию или в крайнем случае направить вас к аллергологу. Кстати, чувствительность к инфекциям это тоже показатель, что организм может быть склоннен к аллергии. В любом случае, мне кажется совет специалиста аллерголога не повредит и педиатр это тоже должна понимать (а если нет, не стоит ли вам поменять врача?).
Гомеопатия - не настолько быстрое дело, чтобы можно было быстро вылечиться. Хотя и шарлатанов в гомеопатии тоже хватает, но их обычно видно, если и не сразу, то... сами поймете, если что-то не так. Ну а то, что педиатры недолюбливают гомеопатов - оно понятно, подходы-то к лечению разные (я обычным врачам обычно про гомеопатов и не заикаюсь, вот аллергологи как раз гораздо лучше относятся к гомепатии и даже часто сами ее назначают, только в более комплексных препаратах ("ринитал" и т.п.). А вы к гомеопату еще пойдете?
  #15  
Старый 10.11.2003, 13:37
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем!

Растите большими, красивыми, умными, здоровыми и счастливыми!
  #16  
Старый 10.11.2003, 18:50
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогие наши октябрятки! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

за поздравления и пожелания!!!! Очень приятно нам!!! Я Юле все прочитала, она у нас любительница читать открытки и поздравления, просто тащится от этого :-).

Мы отпраздновали. Сегодня НИКАКИЕ, хотя вчера были бодренькие и веселенькие. Сегодня наш папа спит на работе, я еле разлепляю глаза дома, а Юля капризничает немного - устали. Жду-не дождусь дневного сна, усну быстрее Юли.

Завтра постараюсь описать все подробно и фоток прикреплю :-).
  #17  
Старый 11.11.2003, 15:02
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня сегодня пережил настоящий шок. В магазине. Я поставила его в тележке около аквариума с живой рыбой и раками(любимый был "аттракцион"), сама рядом стала продукты выбирать. Вдруг раздался страшный рев - оказалось, что здоровенная рыбина выпрыгнула из аквариума и шлепнулась прямо рядом с Ваней (практически под ногами). Да еще прыгала по полу. Бедный мой ребенок уже полдня повторяет (на своем языке) - рыба... вава (вода)... б-а-х! (упала) бах!.. рыба... Продавцы посоветовали ему что-нибудь успокаивающее дать, а мне жалко его лекарствами пичкать. Вроде бы успокоился. А по дороге домой еще и собака обнюхала, а мы этого страшно не любим. Я его научила говорить "фу". Теперь он собак не боится (надеюсь). Интересно, а как можно отогнать от себя собаку двухлетнему малышу?
  #18  
Старый 11.11.2003, 16:31
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем ! Здоровья и счастья вам желаем !
  #19  
Старый 13.11.2003, 04:54
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, совсем все пропали! Оля вон даже топик не нашла.

Пишите хоть по строчке, столько ведь интересного сейчас у деток происходит! ПОругалась, типа :-).

Я сейчас обрабатываю фотки для сайта с Дня рождения. А Юля играет с новыми игрушками - красота! ПОчему д\р только раз в году? :-)
  #20  
Старый 13.11.2003, 12:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, привет-привет! Я тут появляюсь, но что-то настроения нет писать - я свои проблемы описала в топике в разделе "Хочу ребенка"... Бегаем по врачам - все болеем - и муж, и Ваня, и я. Короче, как будут повеселее новости - нпишу. Ируня, а от тебя ждем рассказов :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger