Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.11.2003, 23:27
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама не знаю что это такое.У нас вот недавно было, правда,всего один раз ( 2г.2мес).Испугалась я жутко.Похоже на ваше описание.Он у меня по ночам всегда хорошо спал.В тот раз я его видно разбудила( сняла обувь с одной ноги, так заснул :-)) , он как расплачется, на руки не давался ни мне, ни мужу,из кроватки не хотел выходить и дико кричал.Криз какой-то прямо.Я насильно взяла на руки, вырывался и плакал, но далеко не сразу успокоила.В общей сложности не спал час,из них кричал и плакал точно мин 15.Больше такого не было( тьфу 10000 раз!)Может это что - то с НС,возрастное?Даже не знаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.11.2003, 23:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не,мне кажется не с клыками это связано...У моего ничего подобного не было раньше.После умывания тоже не сразу пришёл в себя, я не стала ледяной водой( это ж издевательство),но вода , по - моему, помогает всё-таки...
  #13  
Старый 13.11.2003, 23:32
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, навороченный невропатолог попался:-)(-)
  #14  
Старый 14.11.2003, 00:48
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи! Неужели и при прорези клыков такие вопли могут быть???

Нам 1г и 3.5м У нас есть восемь зубов по передку (4 снизу 4 сверху, которые вылезли без особых проблем)+два "коренных" внизу (через некое расстояние от передних), лезет такой же сверху и еще один симметричный с другой стороны тоже наверху назревает (эти уже с капризами и вскриками по ночам). Видимо свободное место остается под клыки? У нас зубки партиями вылазют, по 4, так чтож и клыки потом кучей пойдут? Они очень болезненно появляются? Ох-хо-хо ((
  #15  
Старый 14.11.2003, 01:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я все-таки думаю, что клыки были совпадением. Ну не может ТАКОЕ от зубов быть.. Скорее, действительно, что-нибудь типа описанного Ришкой. С большим шансом попадания мамы в дурдом. (
  #16  
Старый 14.11.2003, 01:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вик, интересно, а почему не будить?


офф: про Монтессори помню, никак не спишусь .
  #17  
Старый 14.11.2003, 09:35
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Только я порадовалась, что мне такого не закатывают, как нате - сегодня ночью вот оно и случилось. Что никакие не клыки, стопудово - у нас уже зубов полон рот. Ну такой ор был, я даже никогда не слышала, чтоб дети так громко орали! Мне показалось, что это был вот такой вот ночной страх. И помогло только, когда вмешался папа, прочитал короткую лекцию, как надо вести себя ночью - и, по-моему, только после этого Наська по-настоящему проснулась. Хотя бы стала понимать, чего ей говорят. Уже можно стало на руках подержать-поукачивать, а то изворачивалась, как припадочная просто (((
  #18  
Старый 14.11.2003, 11:36
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию ой жуть какая... Спасибо, почитаю.

  #19  
Старый 14.11.2003, 11:43
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Отчет

Мда, видимо, все-таки не совсем клыки. Видимо, комбинация ночных страхов (?) и, возможно, проблем с животом. Мне принесли из сада распечатку подробную, что он ел, думаю, от еды случилось. Блин, чертова английская кормежка!!! Тост, пицца, банан+груша (один запорный фрукт на другой), спагетти, бобы и бургер (?!!) с тунцом... Ммм...мда... Вчера вечером дала ему эспумизана на ночь, спали спокойнее. Было 2-3 просыпания, начинал было визжать, но удалось быстро разбудить. Не умывала. Он все, визжа, тянул ручку к окну, поднесла его к окну, раздвинула шторы (окно в сад) и популярно растолковала, что вот в саду никого нет, собачки спят, котики спят, машины спят, папа спит, няня спит, все спят, одна ворона сидит и про Максима спрашивает. Успокоился, засопел и согласился снова пойти в кроватку. Последующие разы, как рекомендовано, тупо повторяла по 10-15 минут, что мама рядом, все хорошо, и т.д. Ночь прошла значительно легче. Главное, я поняла, не стараться уложить силой, или укачать. Тогда крик идет по нарастающей. Только разговоры, показы, отвлечения...

Мдааа.....ну сил нам всем!!!
  #20  
Старый 14.11.2003, 11:47
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Лиз, попробуй разбивать ночной сон. я понимаю, что ты офигеешь на вторую ночь, но может помочь. Прикинь, через сколько времени наступает эта фаза (скорее всего, это быстрый сон), и буди его за полчаса - водички попить, пописать на горшок, итд итп. Короче, если это циклическое явление, надо не давать дойти до пика. Сколько раз за ночь это происходит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger