Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.11.2003, 10:46
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, на томографию меня не послали. Сказали, что пролактин не настолько повышен, чтобы думать об аденоме.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.11.2003, 10:48
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо. 2:1 в пользу хорошей симтоматики от приема Диане. Внизу страсти такие рассказывают. :-0
  #13  
Старый 14.11.2003, 10:49
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз большое спасибо. :-)
  #14  
Старый 14.11.2003, 13:54
Таис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут часто бывают топики на подобные темы. Кто-то говорит, что ОК в о благо, кто-то наоборот. Все очень индивидуально. В конечном итоге выяснить идет оно или нет можно только на собственной шкуре. Сейчас лучше всего посетить несколько гинекологов-эндокринологов, а также просто эндокринологов (т.к. у представителей этих двух специальностей почему-то в корне разный подход к одним и тем же проблемам). Можно еще посидеть в Инете, почитать разные разности на тему своих болячек. И потом сделать вывод. Конечно и время и деньги нужны.
  #15  
Старый 14.11.2003, 13:57
Таис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слоня, только сейчас заметила, что Вы писали о повышенном пролактине. У меня тоже была сказка о повышенном. Не могли бы Вы написать поподробнее об анализах? Результат, лабораторные нормы, день цикла, время (по часам), в которое Вы сдавали анализы. Мне кажется, лучше притормозить с гормональными и походить еще по врачам.
  #16  
Старый 14.11.2003, 15:25
Клавик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я принимала, все ОК!

Лет 8 или 9 принимала только Диане-35. Примерно 1 раз в 2 года делала перерыв на 1-2 мес. Побочных явлений не было. Забеременела на 2-й цикл после отмены.
  #17  
Старый 14.11.2003, 18:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и я добавлю,так как пила уже один раз.и сейчас второй раз начала.
В первый раз всё пошло как по маслу с самого начала.Грудь не болела,все прыщи прошли.Кожа стала как попка у младенца.Месячные начинались,я даже не замечала,никакой боли,через 2-3 дня заканчивались.А без ОК я мучалась по 8 дней,ещё и с болями.
3 месяца я пила и радовалась.А потом резко ничялась головная боль и так продолжалось месяц.Пока я не делала перерыв в 7 дней.В этот перерыв голова почти переставала болеть,но как я начинала новый цикл,так и головная боль приходила.Я не толстела,а даже наоборот похудела.3 месяца я промучалась с головной болью и решила бросить.Голова ещё 2 недельки поболела и прошла.Спустя 3 месяца перерыва я начала опять пить.Доктор посоветовал посмотреть,что в этот раз будет.Вот один месяц пропила,голова не болит...пока.
Но прыщи не проходят.Ну может дальше всё наладится.
  #18  
Старый 17.11.2003, 05:44
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таис, увы, анализов, точнее, результатов своих анализов я не видела. Но не потому, что врач мне их не показала.... нет, я сама не заглянула в них. Анализы я получала не на руки, они приходили сразу лечащему врачу. Сдавала я на 22 д.ц.

А по врачам еще ходить... У меня нет сил больше ходить и искать сейчас еще врачей. Я была у многих и никто до сих пор не отправлял меня на проверку гормонов. Все усиленно лечили мне ЗППП. Тоже, конечно, правильно, но результат-то был нулевый, т.е. и ЗППП на прежнем месте и, оказывается, небольшие гормональные сбои.

Эту врач мне посоветовала знакомая, которая в течение трех лет не могла забеременеть, а с ней смогла. Она же меня к ней и устроила, поскольку очереди по записи надо ждать по 3-4 месяца.

Я устала от хождения по врачам. Я больше не могу их менять. Я решила довериться уже одному и слушаться ее. Тем более, что более грамотного подхода мне еще не встречалось. А была я уже у многих. Менять теперешнего врача уже просто не на кого...
  #19  
Старый 17.11.2003, 08:34
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Пила. раза по 2 месяца. Мне не подошло. Начались кровотечения. До этого ничего подобного не было. Меняли дозу, то увеличивали, то уменьшали. Вобщем ничег не вышло. Ни в первый раз ни во второй. хуже всего, есть м нение что именно эти препараты расстроили мою гормональную систему и в результате у меня эндометриоз. Лечусь теперь дорогущими лекарствами.
Но это индивидуальные особенности моего организма. Да и вообще, у каждого по разному организм реагирует на препарат, тот или иной. Решать только Вам и врачу.
Хорошая новость, много моих знакомых с бесплодием, забеременели элементарно после Диане.

Вот так. Удачи.
  #20  
Старый 17.11.2003, 09:39
Таис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не представляете, как я Вас понимаю в "устала от хождения по врачам"! )

После моего печального опыта, я очень настороженно отношусь ко всем лекарствам, которые могут влиять на гормоны. Год назад, когда меня хотели посадить на подавляющие пролактин (при этом пролактин не выходил за лабораторные нормы, но гин.-эндокринологи, в отличие от просто эндокринологов, считали его повышенным), я тоже долго ломала башку, стоит ли их принимать. Решила, что нет. Конечно, у Вас другой случай. Скажу только, что:

Небольшие одноразовые отклонения в гормонах бывают У ВСЕХ. Даже у здоровых. И если они вдруг проявились, то лучше продублировать анализ, дабы сделать окончательный вывод. В конце концов, могла быть и просто лабораторная ошибка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger