Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2003, 14:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Не осталось :((. Поискала в сети - что-то не попадается :( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.11.2003, 15:15
Margo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жаль :-( а то мы второго ожидаем... задумалась

как говорят люди, твоя слава не дает мне покоя :-) если с первой меня не токсикозило вообще, то сейчас и на 18 неделе по ПОЛНОй программе :-(
каждый раз, пометав харч вспоминаю тебя :-)
  #13  
Старый 18.11.2003, 15:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Тогда какие проблемы с животом?? ) Его не будет!! (во всем должны быть свои плюсы).



Поздравляю! И сочувствую, конечно. Говорят, разные беременности - к разнополым детям. Мне проверить не удалось ).
  #14  
Старый 18.11.2003, 15:24
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя бабушка поделилась с моей теткой таким "секретом" плоского живота после родов - что бы ты ни делала, прсто втягивать и отпускать живот.... напрягать и расслаблять мышцы... это по типу упражнения Кегеля ... толкьо вопрос - когда можно начинать его делать не знаю... я вообще побаиваюсь после кесарева резко и скоро напрягать мышцы живота...

Мария
  #15  
Старый 18.11.2003, 16:13
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Ваша бабушка говорила, очень продуктивное дело. И спать советуют после родов на животе или на крайний случай на спине, но не на боку, что бы не оттягивалась кожа, и ещё очень помогает послеродовой бандаж и живота АБСОЛЮТНО не будет!

А ещё есть старая русская поговорка 9 мес. растет, 9 мес. сдувается. У меня к моим 60 сдувалось год :-), но ведь сдулось
  #16  
Старый 18.11.2003, 19:43
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проверила-ни фига.. две девочки-две разные беременности..Первая -без токсикоза,вторая-метала харчи дальше,чем видела... Живота,к слову, нет совсем..перерыв между родами 10 лет..
  #17  
Старый 18.11.2003, 20:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то верная поговорка. Примерно так и у меня получилось. По первости смотреть страшно, потом помаленьку подтягивается, где само, где после упражнений - на пресс самые обычные и обруч. До идеала конечно далеко, но где мы а где этот идеал и кому он нужен. Самый верный способ - старая одежда, если влезли, уже хорошо! Если нет, уберите подальше и купите новую, ничего страшного, подумаешь! Я так вообще ярлычки посрезала и живу себе .
  #18  
Старый 19.11.2003, 01:13
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот купила брюки себе по размеру, пришла домой, посмотрела на себя взеркало и отнесла их братно. Думаю, что если я начну покупать себе одежду на мой нынешний размер, то похудеть мне не удастся :-(
А после вторых родов мне надо скинуть килограм 10 :-(
Кариша, Данюшка 09.10.01 и Захарка 25.08.03
  #19  
Старый 19.11.2003, 01:43
ol'ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хрен с ними, с мышцами. КОЖА, кожа висит! А под кожей такой слой чего-то желеобразного. А мышцы как сталь, как и в молодые годы )
  #20  
Старый 19.11.2003, 08:50
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне повезло, и я опять не изменилась.
Юлия+Андрюшка (28.02.01)+Алиска (28.08.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger