Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.11.2003, 08:35
Yuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Help, please!!!!!!!

Девочки, а я сделала и через неделю - никаких результатов. Пришла снова - говорят, что сильные лицевые мускулы и вкололи еще столько же. (Денег дополнительно не взяли). Теперь морщинки вокруг глаз остались, но вспухли щеки под глазами и проявились носогубные морщины, чего никогда не было. Теперь улыбаться боюсь, т.к. эффект - Ой как ты поправилась! Морщинки около глаз остались, правда, прошел только день. Что дальше?
Сразу скажу, что делала в хорошей западной клинике.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.11.2003, 08:52
Интересующаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а скажите, как долго длится эффект. Я слышала, что где-то около года. Потом надо повторять снова?
  #13  
Старый 20.11.2003, 09:59
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Товарищ по несчастью. Я делала Ботокс 2 раза и НИКАКОГО результата! Косметолог, которая мне это делала, а знаю я ее уже много лет и всегда пользуюсь только ее услугами сказала, что это второй случай в ее семилетней практике, когда Ботокс не берет совсем. Первый раз был дяденька . Первый раз я списала на то, что колола его сразу после окончания кормления дочери и помешали какие-то внутренние гормональные проблемы. А второй раз недавно подтвердил, что у меня стойкий к нему иимунитет. Но дополнительную дозу она мне не докалывала, потому что сказала, что одно дело, когда дозы мало, но процесс пошел, а другое, когда он совсем не берет, то можно добиться не очень хорошего эффекта. Я с этим делом завязала, жалко безумно, результаты действительно потрясающие.
Кстати, эффект часто проявляется на 10-14-й день, вы рано на седьмой день забеспокоились, так что теперь осталось только ждать.
  #14  
Старый 20.11.2003, 10:05
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого как. Обычно 6-8 мес. Потом снова повторяете.
  #15  
Старый 20.11.2003, 10:51
Морщинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы меня напугали. А на предварительной консультации

нельзя определить вероятность того, что не получится???
  #16  
Старый 20.11.2003, 17:43
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

а не вредно будет так часто повторять, что с кожей то потм станет,вообще может махом обвиснет, морщины наоборот усилятся резко если по каким-то причинам не сделаешь повтора...
  #17  
Старый 20.11.2003, 17:47
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На консультации ваш организм вряд ли вам признается, что не хочет этого Ботокса. Никак не определишь. Да чего вы волнуетесь, это большая редкость, я вот в первый раз встречаю человека, которого тожеБотокс не взял. А так обидно было, из одной ампулы троим кололи, обе тетечки (одна из них наша эстрадная звезда) красивы до безобразия, а я так и осталась ). Я с этим делом уже завязала, хотя обидно конечно, результаты действительно потрясающие, но я пока мезотерапией спасаюсь. А вам, чтобы не думалось, надо сначала единиц 10 вколоть (обычно это в межбровную зону колят, если там морщина формируется) - это и не дорого будет и поймете, стоит ли игра свеч.
  #18  
Старый 20.11.2003, 17:57
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно с каждым разом эффект от инъекций
пролонгируется. Если не сделаешь повтора, то будешь выглядеть как выглядела до... и даже еще лучше, потому что ты уже сама отвыкаешь морщить лоб, и морщины, которые за это время не углублялись, потому что лоб просто не морщился в этих местах, да еще их и кремом мазали, обычно становятся даже менее заметны. Я это наблюдаю уже несколько лет на нескольких хорошо знакомых мне тетеньках разного возраста.
  #19  
Старый 20.11.2003, 18:06
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, почему его кое-где запретили, кто-то знает?
  #20  
Старый 20.11.2003, 19:08
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "кое-где" - это где, извините? Ссылочку дайте, мне бы тоже было бы интересно почитать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger