Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.11.2003, 14:21
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерия становится похожа на стервозных разведенок типа Милявской и Салтыковой:они тоже на каждом углу орали, какие бывшие сволочи,жмоты и скоты!Надо отдать должное их бывшим половинам-я не слышала и не читала в прессе,что бы Цекало,Салтыков и Шульгин при всяком удобном случае склоняли своих бывших.По-моему замужество Валерии-скорее всего финт,типа смотрите какая я,не пропала,да еще и с 3 детьми замуж выйду. Да Бог с ними!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.11.2003, 15:38
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне она тоже не нравится
  #13  
Старый 20.11.2003, 16:03
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Мне кажется, все это было на публику.

И история с разводом (в тех же 7 днях печатали). Я тогда еще недоумевала, как это она от мужа, который бьет между побоями умудрилась троих родить. Теперь эта история с замужеством. Рейтинг себе поднимает. А жаль, что такими способами. На мой взгляд, голос у нее хороший.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #14  
Старый 20.11.2003, 16:24
Melany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Валерия "вышла в тираж"

Если раньше еще была какая-то изысканность, и песни некоторые были симпатичные, то сейчас больно смотреть - дешевка дешевкой. И одеваться стала ужасно...
  #15  
Старый 20.11.2003, 16:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А в сегодняшнем номере и вовсе ужас-в тапках каких-то и ужасных босоножках.Всё понятно,у всех свои интересы,но нафига публично их оглашать,да ещё и в виде такого дурдома.
  #16  
Старый 20.11.2003, 20:29
Катруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, а я думаю, кто же это ее так раскручивает!
  #17  
Старый 20.11.2003, 21:06
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мне наоборот: ОЧЕНЬ нравится. Прекрасная, талантливая певица. Потрясающий голос. ИМХО, лучший на нашей эстраде. А личная жизнь мне ее безразлична. Счастлива она (а это на лице ее написано) - и прекрасно. И уж совершенно не тема для рассуждений - любовь или расчет. Это ее личное дело. Ни то, ни другое не осуждаю. Расчет мы все имеем в разных ситуациях.
  #18  
Старый 20.11.2003, 21:44
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотела такой же топик открыть

а тут заглянула- вот и он:-)
Мда..Первое впечатление после увиденного интервью-нос Шульгину она утерла не плохо.НО...Зачем вся эта распальцовка? Понятно что Пригожин очень обеспеченный человек,но через слово:" тысячи долларов на телефонные счета","кулончик подарил, а КАМЕНЬ то ТАМ КАКОЙ...","Избушку в Крекшино еле -еле продали..".Смехота.Фото этой избушки все видели и внутри и снаружи несколько лет назад,когда она "мучилась" в браке с Шульгиным,которого она принципиально называет теперь "Мой бывший продюссер." Постоянное подчеркивание, что дети ненавидят своего отца и пусть тот только сунется-охрана Йосифа тут же ему покажет.Ну зачем это???Разбирайтесь по тихому,есть адвокаты и т.п. Деревенщиной какой-то отдает все это.
  #19  
Старый 20.11.2003, 21:48
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Салтыков высказывался.
  #20  
Старый 20.11.2003, 21:50
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, согласна, мерзкое такое ощущение осталось после прочтения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger