Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2003, 12:52
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с последним предложением, вспомнит он еще "Бедную Настю":-).
  #2  
Старый 01.12.2003, 02:18
noname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы каждый раз говорила: "Предложи свой вариант". И, как только он предлагает, обрушивалась всей силой ехидства. Хотя, если "женщины настолько восприимчивее..." М-да.
  #3  
Старый 01.12.2003, 23:34
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я "Караван" всегда покупаю!..
  #4  
Старый 27.11.2003, 12:20
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё мой муж уверяет меня,что умные женщины в форумах не сидят,а...( делают только то,что им их гениальные мужья говорят)последнее сама додумалась.Не волнуйтесь,это стандартная мужская логика.
  #5  
Старый 27.11.2003, 14:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Прав-прав... :((( (-)

  #6  
Старый 27.11.2003, 12:32
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже смотрю "Бедную Настю" :-) Она мне помогает не впасть в депрессию и вообще расслабляет. С исторической точки зрения туфта, конечно. Но зато мужики красивые, а как лицами хлопочут :-)

Муж сначала прикалывался тоже, а теперь сам спрашивает (если поздно приходит): ну как там, повесили этих? Барона отравили? Засасывает, зараза :-) Мы вроде не идиоты, он - программист, я -кандидат наук. Ну надо же как-то рааслабляться :-)
  #7  
Старый 27.11.2003, 12:38
fruit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На мой ответ, что там лица и наряды красивые, а из Кориковой

каку кралю намалевали, муж отвечает, чтоб я не учила дочь этой неумной логике, а то "скоро в Америку захочешь уехать". Если, мол, смотришь американский сериал (американцы спонсируют и делают на свой лад), то подседаешь на их нелицеприятный тип мышления (откуда знаешь, спрашиваю, ты ведь в Америке не был, а я была - книжки читал, говорит и все поэтому так рвутся в Штаты. Это мне только смешно?
  #8  
Старый 27.11.2003, 12:45
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Кориковой согласна с вашим мужем :-) Зачем такие уродские белые волосы сделали бабе с черными глазами? Фу, бестолочи. Мне очень нравятся царевич и Владимир, красавцы :-)

А я бы на вашем месте с мужем не стала спорить, а соглашалась бы - да, гадость заморская, хи-хи, какой идиотизм. Тем более, что это во многом так и есть, так чего копья ломать. Если ему так неприятно, не смотрите при нем, записали на видак - и вперед, с наслаждением прокручивая рекламу :-)

Или другой вариант. Если он не хочет, чтобы дочь смотрела эту фигню, пусть на время сериала уводит ее в другую комнату (на прогулку) и там играет в полезные развивающие игры.
  #9  
Старый 01.12.2003, 08:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь не смотрела эту фигню... :-))) Я не могу. Дочери-то ещё 1,5 года! Ну смешно просто говорить о каком-то типе мышления и жёлтой прессе в таком супер-юном возрасте. Муж явно перегибает палку в этом вопросе (бедная девочка, что она будет терпеть от папы когда подрастёт).
  #10  
Старый 27.11.2003, 14:10
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня муж тоже кандидат:-), но

другой кнопки кроме как "четыыыыыыыыыре" не знает. У нас НТВ как фон, за то я теперь "всем врагам на зло" "Черный ворон" смотрю:-), а он только новости:-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger