Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.12.2003, 14:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Lissa,

спасибо большое! а как с Вами связаться, если что? мое мыло alex1@localnet.com... Только нам обязательно нужно, чтобы человек мог ребенка на машине отвозить на занятия. Поскольку меня дома практически не будет, ребенок приходит из школы часа в 4. Т.е. надо приготовить обед, его покормить, прибраться, может быть продукты когда купить.. и в выходной, если меня не будет - тоже днем прийти, приготовить ему обед, просто проверить все ли в порядке, и т.д. В школу он утром сам собирается и завтрак сам делает. Я думаю, часа три-четыре в будние дни, возможно полдня в выходной. все точно (часы, расписание) я смогу обсудить где-то в конце весны только. но если есть такие знакомые/родственники, я бы очень хотела иметь эту информацию, чтобы при необходимости договориться с ними.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.12.2003, 18:50
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постараюсь им позвонить на этой неделе.Его мама точно машину водит, она врач гиниколог по образованию. Но, она сыну иногда смотрит 3ех летнего ребенка. Вы мне напишите с какого месяца вы там будете, в Кливленде.Мой мэил lichka@att.net Я им позвоню, потом напишу их номер телефона для вас. Может они кого то порекомендуют. Анжела.
  #13  
Старый 01.12.2003, 20:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо! записала мейл (-)

  #14  
Старый 02.12.2003, 03:05
Valentina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию dlia Los Angelesa za takie dengi ne naidesh'.

K nam na 5 chasov v den' prihodit' za 50$, plus na benzin.
Studentka, uchitsia na uchitelia, russkaia. nashla ne srazu, byli ne ochen' lyudi, i bolshe hoteli $. Nasha gotovit ochen' horosho i doch' s nei druzhna, dazhe uchitsia lysche stala.
  #15  
Старый 02.12.2003, 05:23
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сколько дочке?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger