Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.08.2003, 10:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Значит, она какой-то свой, непонятный нам с вами (а может быть и ей самой до конца непнятный) "бонус" имеет со всех этих страданий. "За просто так" нормальные люди не страдают, они быстренько меняют ситуацию вокруг себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.08.2003, 10:06
Сталкивалась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кажется понимаю Вашу подругу. Ей хочется романтики, наверное? В семейной жищни ее нет, а тут такой вот мужчина! :-) Вроде как далеко, и в то же вркмя рядом всегда. Обещает. Мечтает, как все будет. Будет. Когда-то там. Но нескоро.
  #13  
Старый 20.08.2003, 10:12
Роза-Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, все верно. Она девушка достаточно впечатлительная. Детей нет. :-( И очень хороший человек. Почему вот только хватает совести у таких вот типчиков морочить голову хорошим людям? Ведь даже если ему и дадут грин карту, он будет мотаться туда-сюда - полгода там, полгода - здесь. Это, по-моему , еще хуже.
  #14  
Старый 20.08.2003, 10:16
Роза-Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И самое главное, что меня возмущает, последний раз, когда подруга моя опять впала в нервы, я ей говорю "ну в конце-концов, ты же не думаешь, что он со своей женой не спит? Ну пусть редко! Но не пошла бы она на такое просто так. Тем более, что с парня взять в плане денег особо нечего!!!" На что она мне сказала, что он ей говорит "Ты мне можешь верить, можешь не верить, но ты у меня одна и с другими я даже не представляю себя!!!"
  #15  
Старый 20.08.2003, 10:19
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, не верю я в любовь на расстоянии (-)
  #16  
Старый 20.08.2003, 10:23
Роза-Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это? от бездеья он ей звонит, пишет, признается в любви, ревнует 4 с лишним года? За это время могло бы и надоесть.
  #17  
Старый 20.08.2003, 10:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Роза-Мимоза, ну вы-то что так переживаете? Спит, не спит -- какая, нафиг, разница. все равно ваша подруга будет верить только в то, во что ей хочется.
  #18  
Старый 20.08.2003, 12:11
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такая же люббовь на расстоянии-только у нас еще и ребеок общий есть и уехал он в США с женой и развелся уже там. В июле 3 года было такой люби на расстоянии уже. Правда, приежал он несколько раз на 2 недели за это время.
  #19  
Старый 20.08.2003, 12:21
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда дадут грин карту лучше не будет-ну сможет он к ней в отпуск приезжать, но ни о каких пол года там или тут не может быть и речи-кто ж его с работы на такой срок отпустит? Вы ей скажите, что ждать воссоединения им безумно долго-до получения грин карты, а потом до получения им гражданства-еще минимум 5 лет, ведь только как гражданин он сможет в течение года ее вывезти в Штаты как жену. Для гринкартовцев вывоз семьи занимает 8 лет минимум-такая очередь из желающих, быстрее гражданство получить.
А то что он с женой спит-не надо ей говорить об этом, пусть подруга верит во что верит. Мне тоже все говорили что мой там не один живет-думаете легко слушать такое? И я верю в это до сих пор- мне так легче жить.
  #20  
Старый 20.08.2003, 15:37
Роза-Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, Вы уже достаточно определенно высказались. Что, мол, не надо влезать, сама все поймет. И переживать ни за кого не надо. И не мешать верить. И "какая на фиг разница". Я благодарна Вам за Вашу точку зрения. Она, безусловно, заслуживает уважения. И даже, я бы сказала, восхищения. К сожалению не все люди так "сильны", не все могут понять, а некоторые, даже вопреки всему, надежду на бред какой-то не теряют. Мне, наверное, и самой бы хотелось поверить в эту красивую сказку. Потому что люди-то они неплохие, и он, и она. Возможно мне хотелось просто послушать мнения людей, сталкнувшимися с подобным в жизни. Чьи-то истории. Если таковые имеються. Или чью-то критику, опять же "почему-то". Я-то что переживаю? Не знаю. Возможно из-за глупости своей. Или желания помочь. Возможно, мне бы надо было пойти посадить пару деревьев, или заасфальтировать дорожку к подъезду (она у нас чтой-то не того), а я тут!!! Ну, у каждого свои проблемы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger