Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.08.2003, 10:14
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! Лечиться надо, это точно. Такой вес при таком росте практически катастрофа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.08.2003, 10:27
Alenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а мой муж постоянно мне намекает, что надо похудеть. Постоянно мне мои добеременные фото подсовывает. А я тогда была настоящим "мешком с костями". Сейчас же ни толстой, ни даже полной меня назвать нельзя, просто поднаросло там, где надо (бедра, грудь, плечи), а там где не надо - вполне тоненько (талия, щиколодки, запястья). Все лето с удовольствием натягивала топики на свой 2й размерчик )), ведь сколько лет до этого с нулевым промучилась. Другой бы радовался таким метаморфозам с жениной фигурой, а мой ...((((. Нет он, конечно, говорит, что я всегда выгляжу хорошо, и раньше, и сейчас, но вот раньше было не просто хорошо, а СУПЕР! А я худеть не хочу категорически! Кстати при росте 165 см я ношу по российским меркам 44 размер одежды, куда же худее? Странные мужики какие-то...(((((((((
  #13  
Старый 20.08.2003, 12:09
Vegeta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, все правильно! Женщины выходят замуж с надеждой изменить мужа, а мужчины женятся в надежде, что жена не изменится никогда. В итоге происходит обратное.
Мужчины выбирают себе жену по своему взгляду на женскую привлекательность, поэтому ее телоизменения не приветствуются.
Мое мнение такое. Вашей жене хочется нравиться кому-то, кто предпочитает худых и, возможно, делает ей комплементы. Вот я, например, тоже больше люблю себя худой (правда полной я и не бываю). Но некоторые колебания в весе (фигуре) иногда бывают. Так вот когда я слышу от мужчин (мнение которых мне не безынтересно), что чуть полнее мне лучше, я начинаю задумываться, может и не надо сильно хужеть. То есть здесь во многом играет роль мнение какого-то авторитета. Редкая женщина не интересуется впечатлением, которое она производит на окружающих (особенно мужчин). Вряд ли женщина будет только для себя сидеть на диетах и т.п.
  #14  
Старый 20.08.2003, 13:00
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,что мнение мужчины, который ей очень интересен,для женщины практически команда к действию,но надо же трезво и самой ситуевину оценивать..Я тоже себя люблю больше худой и при росте 163 веше 50-51кг,считаю что вполне могу пожертвовать парой кг ради красоты, но мнение людей,что это уже становится в моем возрасте неприличным, я держусь на 50)
  #15  
Старый 20.08.2003, 16:24
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ошибаетесь:-)Давно известно, что женщины следят за собой в первую очередь ради женщин. И тряпки покупают красивые, чтобы коллеги женского пола в офисе ахнули, и диетами себя мучают, чтобы талия была не шире, чем у подружки...
  #16  
Старый 20.08.2003, 22:31
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Можно попробовать при ней оказывать знаки внимания пухленьким женщинам. А так вообще я согласна , что к доктору надо .
  #17  
Старый 20.08.2003, 22:45
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это ухудшит, так как она 100% не довольна своим видом и не уверена в себе и скорее всего это провоцированно окруженим, все таки муж стыдящийся, что жена тонкая не подарок. ИХМО, повторять жене, что она нравится хоть как отразится на ее внешнем виде лучше, чем перестанно ее критиковать, а еще лучше кроме врача сходить и к семейному психотерапевту, хотя специалисты по булемии, анорексии и так далее это должны и сами посоветoвать.
  #18  
Старый 20.08.2003, 22:47
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот она из-за этого и худеет. Если какие-то методы не помогают то не плохо бы их время от времени менять.
  #19  
Старый 21.08.2003, 10:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я худела чисто для себя.Мужчин,меня интересующих,кроме мужа вообще не было.Ему всё равно,толстая я или нет.Просто я хотела быть худой.Правды до таких границ я не доходила,ну так это сила воли слабовата.Ну и мозги ещё остались.Понимаю,что есть здоровье.Так что не факт,что у неё есть какой то объект,интересующий её.
  #20  
Старый 21.08.2003, 14:18
Македонский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так наоборот, когда она была в порядке я ей миллионы раз говорил насколько она хорошо выглядит и как я ее люблю именно такой. А тут вдруг понеслась... Ни к какому врачу идти не хочет, топик этот смотреть не хочет, считает что все нормально и что это у меня бжик. Поставить вопрос ребром что ли - либо поправится либо развод. Не всерьез конечно, а просто чтобы напугать. Как бы вы отреагировали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger