Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2003, 16:55
khasasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такое почти третий год.А как в Россию вернулись,вообще-то сильнее,то слабее.За собой недостатков в принципе не замечает,сознательно за брак и все такое,а на самом деле...Про любовь я молчу.Я так понимаю-предразводное состояние.Надоело жутко.Самое неприятное-сам в этом себе не признается и на развод по доброй воле не пойдет.Я жду когда это кому-нибудь из нас надоест в конце концов.ТОлько ребенок постарше,и цепляется к нему больше и ко мне всязи с воспитанием сына.(3,5г.)Устала.Сын болеет все чаще.Если есть возможность-уйдите сама,нет-,плюньте и терпите,и наслаждайтесь малышом.Даст Бог,переживет и восстановится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.12.2003, 17:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Очень разумные мысли.Симптомы тревожные...Я бы,для начала,подождала хорошего настроения у мужа и,когда он меньше всего этого ожидает,начала бы разговор о дальнейшей совместной жизни,потому что,когда перестаёт нравиться жена,не хочется с ней секса и одновременно появляется много расходов непонятно на что,следующим этапом бывают ночёвки "на работе" и ещё большее недовольство женой,как следствие собственной его больной совести("чует кошка чьё мясо съела").Зюзя,не откладывайте разговор и:или выясните много нового и интересного,или наконец перестанете жить как в стане врага-это ужасно,прекрасно вас понимаю.
  #13  
Старый 05.12.2003, 18:25
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете много трезвомыслящих свекровей? Я таких тоже знаю, но их на всех нас не хватит. Я не знаю, какая свекровь у автора, но тот факт, что сын ездит к ней обедать и она не выперла его со словами:"Тебя дома ждут" уже кое о чем говорит. Ну и главное: я уверена, что ни родителям, ни другим родственникам в любом семейном конфликте делать нечего.
  #14  
Старый 05.12.2003, 23:32
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию

По поводу любовницы......если только во время работы, т.к. домой он пока вовремя приходит (выходные -дома, хобби - во дворе), но уже говорил пару раз, что так уж дома "тяжело", что скоро придется внеурочно на работе оставаться...И чего ему тяжело-то ? Домашней работы немного, ну маленький такой ремонтик (крошечный) сейчас идет - естественно хлопот побольше, но он говорит, что когда ремонтирует, то отдыхает...от чего? Сегодня пришел в 1 дня и до вечера ни одного упрека не было и даже к подружке меня отпустил без звука и покупки новые одобрил "хорошо выгядишь". До секса не дошло, но сказал завтра "надо"...Может любовника завести и мне просто станет наплевать местами? А ребенку - папа останется...
А разговоры-то я с ним регулярно веду.Говорит любит, просто а) я жутко не аккуратная, не организованная, неумеха и пр. и б) он устает и ему пора лечится наверное. К слову сказать, его и на работе все бесят, только коллеги пару раз ему рот заткнули, теперь он держит себя в руках там.И соседи его бесят."Нет, ты мне можешь объяснить, почему они на ночь свет не выключают никогда??? Меня так это раздражает, может позвонить им?" Сначала я засмеялась, думала шутит :-( Но раньше то такого не было!! Как-то не хочется развода, не могу жить одна а чтобы мой мальчик жил с каким-нибудь мужчиной,который его любить не будет-не хочу. А я грозилась уже развестись. Даже уходила однажды, года полтора назад. Нашел,уговорил, плакал, обещал. Но неужели так можно жить всю жизнь:ни голого секса, ни нежности? а лет ему к 40. Мне - к 30. Может это у него комплекс неполноценности какой-нибудь?
  #15  
Старый 05.12.2003, 23:47
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько ему требуется сексу и как вообще у него с этим вопросом?
  #16  
Старый 06.12.2003, 11:51
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А не сходить ли ему к врачу и не проверить ли для начала щитовидку?
  #17  
Старый 06.12.2003, 12:37
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не щитовидку, а предстательную железу.
  #18  
Старый 06.12.2003, 12:43
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Нет, как раз щитовидку. Когда сильно устает и все кругом бесят - это очень наводит на мысли о дисфункции щитовидной железы.
  #19  
Старый 06.12.2003, 13:07
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам, как человеку образованному, конечно видней :-) Только вот у мужчин заболевания щитовидной железы бывают значительно реже, чем у женщин, и мужчины болеют щитовидкой в 100 раз тяжелее женщин.
  #20  
Старый 06.12.2003, 13:29
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Реже, конечно. Но ведь и в крошечный процент кто-то попадает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger