Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.12.2003, 01:14
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меняю...

Летом пользуюсь флюидом (он еще лосьон называется), а зимой перехожу на более плотную текстуру. Это кларансовские средства для чувствительной кожи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.12.2003, 12:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит так

Как отличить крем для теплой погоды от крема для холодной.
Нанести на руку и растереть-чувствуете холодок-основа водная, на теплое время или в холодное в помещении(на ночь, целый день дома и пр).
Чувствуете тепло-основа жировая-холодное время.
  #13  
Старый 13.12.2003, 13:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тереныш,

Это ты вишивский Олиго25 под глаза наносишь или у меня глюк был?
Если не глюк, то ругать буду :-)
Нельзя его под глаза, ибо крем этот дубильный, а под глазами кожа тонкая и куда более нежная, чем на просто мордашке, иссушишь, пойдут гусиные лапки. Купи самый простой,чтобы подходил, но с пометкой для глаз,и даже если толку не будет, то и вреда тоже не будет.
Можешь сердиться, но меня все-таки послушай, и нервную систему мою пощади, этакую красоту(как твоя мордаха) и под глаза Олиго.:-(
  #14  
Старый 13.12.2003, 15:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если основа жирная, то как быть с комедогенностью?

или я опять все перепутала?
  #15  
Старый 13.12.2003, 15:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой...не глюк:)(+)

Курочка, какой там сердится, твое мнение для меня - практически как голос с неба, что ж я себе враг - не слушатся?

Куплю обязательно. А Виши стоит? А то читала что у многих на него аллергия, на их "подглазный".

Т.к. прыщики все же оставались, хоть и меньше, я наконец-то сдала все анализы и побывала у врача - дисбактериоз 3 степени Так что было бы скорее странно, если бы я не имела проблем с кожей Истошно лечусь
  #16  
Старый 13.12.2003, 18:10
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Jana,

режде всего не сушите свою кожу моющими средствами. Не используйте мыло для умывания и горячую воду. Надо сохранить естественную защитную среду кожи. Лучше всего молочком протирать кожу или маслами и снимать салфеткой. Перед выходом на мороз по утрам наносите питательный крем, который не комедон, питательную маску, все, что угодно за 1-2 часа до выхода, а потом хорошо снимайте все салфеткой наносите слегка тональник (foundation) и пудру. Они предохранят кожу. Любой крем, если это не 100% норковый жир, содержит воду и она ну никак не нужна на коже на морозе. Вечером опять все смывать молочком жирным и питательный крем и снимать остатки перед сном.
  #17  
Старый 14.12.2003, 10:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вобщем

глазной виши-деньги на ветер, для морды и тела хорошие крема, под глаза фигня полная, очень тяжелый. Я пользуюсь в основном нашим-русская красавица для глаз (обычным и лифтинговым три раза в год по три недели). Тебе лифтинговый рано еще, а вот обычный может и подойдет, правда я не знаю, как ты к нашим кремам относишься, мне он идеально подошел, как никакой другой, хотя другими тоже иногда пользуюсь.
Одно могу сказать, крем для глаз лучше покупать не косметической фирмы, специализация которой лечебная косметика, а фирмы, специализация которой косметика декоративная и основные средства по уходу для непроблемной кожи.
Про дисбактериоз ты меня расстроила, но главное-выявили его(гада такого), так что желаю тебе скорейшего полнейшего выздоровления, ну и чего сама себе желаешь тоже. :-)
  #18  
Старый 14.12.2003, 10:53
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию FF

Ну что Вы. Какие там мыло и горячая вода? Только средства для проблемной или чувствительной кожи из аптечной косметики, чтобы ни каких лаурет сульфатов в составе, а сейчас вообще умываюсь мелко перемолотым геркулесом и вода комнатной температуры, когда не ленюсь, то отвар из травок.
Пробовала, как рекомендуется, протирать лицо молочком вместо умывания водой - ну не мое это. Остается ощущение липкого неумытого лица, смывала остатки тоником - уходило его пол-флакона, что однако дорогое удовольствие, если так каждый день.
Маслами тоже пыталась: сначала было вроде ничего, потом пошло обострение угрей, то ли масла мне не подходят, то ли не подходит именно фирма Стикс, ее критикуют вообще, но лучше нее у нас в городе ничего и нет.
"Перед выходом на мороз по утрам наносите питательный крем, который не комедон" - так вот в чем вопрос. Пока не могу для себя такой подобрать, так же и с тональником. Как показывает практика, надпись "non comedogenic" еще не гарантирует, что он не будет забивать поры. У меня вообще кожа, как-то больше легкие гели переносит.
  #19  
Старый 14.12.2003, 17:43
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Jаna, собственно, в чем необходимость

всех этих кремов. Как мороз действует на вашу кожу?
Что будет, если всем этим не пользоваться, а дать коже дышать? Использовать только пудру. Смывать молоком из холодильника или сметаной. А потом уже водой. Нечего тратиться на гадость.
Вечером питать кожу масками с молочной кислотой (вы же знаете химию, понимаете о чем я :-))) . И спать с чистой кожей, пусть дышит и выделяет. А утром тоже типа масочки-смывки до умывания прохладной водой, чтобы легкий смягчающий слой оставить.
  #20  
Старый 15.12.2003, 00:28
Ленусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, а мне наоборот их глазной понравился, очень легкий оказался по текстуре (гель вообще люблю). Но он у меня уже заканчивается:-( А кроме наших можете еще что-нибудь порекомендовать гелеобразное для глаз? И может даже с лифтингом...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger