Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.12.2003, 00:40
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже там обслуживалась года 3-4 (точно не помню).

Что и говорить- "полы паркетные, врачи анкетные". Т.е. с серьезной проблемой со здоровьем Вам там не помогут, но вполне можно и даже приятно их посещать рутинно, с насморком или узи какое сделать, анализы сдать- лаборатория хороша.

Хирургия там отличная, терапевты ничего, косметология супер (чаще всего страховка не оплачивает, поэтому за наличку), гинекология на троечку, очень понравились физеотерапевтические процедуры- ванны, прогревания и пр, стоматология- смотря к кому попадешь.

Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.12.2003, 03:10
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуу, представьте себе, что вы заболели и врач назначил обследование: ЭКГ, все анализы,визиты к специалистам. Все это вам предстоит сделать в течении, скажем, недели. И представьте, как вы будете добираться: сдавать анализы - к восьми утра, к неврологу записаны на 16.00 и тд. Так и поймете, удобно ли для вас расположение клиники.
  #13  
Старый 11.12.2003, 14:05
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может где лучше есть?
  #14  
Старый 11.12.2003, 14:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему не через Ингосстрах? Мы все через него...
  #15  
Старый 12.12.2003, 14:06
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Криспи, у вас реально были серьезные проблемы со здоровьем и вам там не смогли помочь?

По поводу серьезных проблем со здоровьем -- маму моей подруги спасли именно врачи УПДК и прикрепленного стационара. Врачи поликлиники по месту жительства только руками разводят, думали, не выживет.

Так что забрали бы вы свои слова обратно.

Я сама наблюдаюсь в этой поликлинике с 1996 г. У меня, правда, серьезных проблем не было никогда. А с моими несерьезными специалисты вполне справляются. И гинекологами тамошними я очень довольна, все, что надо сделают и какие надо исследования назначат. Что нравится, врачи там очень дотошные и стараются ничего не пропустить.
  #16  
Старый 12.12.2003, 22:43
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТЬфу-тьфу, лично у меня серьезных проблем не было, но

моей близкой подруге гинекологи просмотрели страшную эндометриозную кисту на яичнике, не обратись она к другому врачу по этому поводу и срочно- было бы очень и очень плохо (если Вы не знаете, чем это грозит). Врач в другой больнице ее сразу положил на операционный стол, едва увидев.

Я рада, что именно там спасли маму Вашей подруги, но слова свои я обратно не заберу, что было- то было.
  #17  
Старый 16.12.2003, 11:01
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

а кто-нибудь слышал про американский центр, что на грохольском?
  #18  
Старый 16.12.2003, 12:19
Ирма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слышали, слышали

нам в этом году РОСНО предлагал. Я сама не была там, но коллеги говорят - прилично. Там по принципу "семейный доктор". Не знаю, хорошо это или плохо, нам как-то ближе традиционное обслуживание.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger