Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.12.2003, 21:05
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все-таки чего-то не понимаю в этих гражданских браках. Конечно, всем известно, что "некоторые женятся, а некоторые - ТАК"... Но мне трудно понять, почему, ведя уже практически семейный образ жизни, нельзя расписаться? Особенно, если есть дети. Ну вдруг что-то случится с кем-то из супругов (падающий кирпич. пьяный водитель, внезапная болезнь...) - малыш должен ведь быть защищен юридически. Чтобы у него хоть базис какой-то материальный был, законный и ни с кем более не делимый.

А если детей нет - все равно, почему бы не расписаться? Если уже де-факто вместе, проверили друг друга и друг другом довольны. Опять же, юридические тонкости, могут пригодиться каждому. И усыновлять проще, елси придется использовать такую возможность.

Моя школьная подруга уже лет семь живет в гражданском браке. Детей нет. Почему они не расписываются - для меня дело темное, ведь они уже сложившаяся и гармоничная пара... Эту тему стараюсь при них больше не поднимать, чувствую, что у них есть какие-то внутренние соглашения на эту тему, которые они не хотят выставлять напоказ, и потому все больше отшучиваются... А я внутренне давно считаю их мужем и женой.

В общем, не секу я эту "фишку"..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.12.2003, 12:34
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не плачьте, бегите скорее в ЗАГС :-)).
  #13  
Старый 25.12.2003, 13:11
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Там я уже была :-D (-)
  #14  
Старый 25.12.2003, 13:15
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так второй раз, исправить ошибку, в записи :-)).
  #15  
Старый 25.12.2003, 13:19
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Дело в том, что когда я была в Загсе, наш брак отказались регистрировать из-за отсутствия прописки. И регистрировали нас в консульстве республики Корея. По паспорту муж до сих пор холост, весел и бездетен :-D И потом, если жить одной то с самого начала. Уж слишком много сил вложено в него :-D
  #16  
Старый 25.12.2003, 13:24
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, хорошо Вы в него силы вкладывали, что он без посторонней помощи градусник взять не может. Куда же он Ваши вложенные силы растранжирил?
  #17  
Старый 25.12.2003, 13:59
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Ну есть одно укромное местечко ;-) (-)
  #18  
Старый 25.12.2003, 14:14
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? А местечко то он куда девает: :-))).
  #19  
Старый 25.12.2003, 14:16
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е-е... ))Нескольких - неудобно. У меня было два периода в жизни, по два любовника было - неудобно. А они еще и такие разные были. И врать приходилось каждому, что он - единственный...)), не-е-е... больше никогда!
  #20  
Старый 25.12.2003, 14:23
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

вы просто ограниченный человек, поэтому и понять не можете). Настоящие отношения стротся на доверие, а не на штампах)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger