Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.12.2003, 14:20
Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***У меня самой разброд в личной жизни***

простите, у вас чувствуется некая зависть и злоба, что мол, если и попадается иностранец, то он женатым оказывается!

Я тоже с иностранцами работаю (единственная русская среди них), но такой закономерности не замечала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.12.2003, 14:29
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему телевизор смотреть? А что с другими мужчинами по ночам делают? Разве Вы не знаете, что для того, чтобы секс был на высоте не обязательно внешне быть Аленом Делоном. Отсутствие внешней "сексуальности" (это кстати каждый по-разному понимает) не значит импотент (тут вообще никакой связи нет!).


Кстати любят не только "сексуальных мачо", а вскяких. Для меня наиболее привлекательны спокойные ласковые внимательные мужчины чаще всего с обычной внешностью, которые знают, что женщине надо. А от самодовольных красивых павлинов я шарахаюсь.
  #13  
Старый 26.12.2003, 14:31
Наболело!:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Вы неправильно поняли. Насчет "разброда" это было не к тому. А к тому, что мне было бы не очень приятно представить себя рядом с таким пускай богатым, надежным и порядочным, но, мягко говоря, не очень презентабельным товарищем. Я, конечно, не исключаю вариант, что жизнь прижмет и все возможно, но хотелось бы надеяться, что все-таки найдется какой-то более приемлемый вариант:-0)
  #14  
Старый 26.12.2003, 14:44
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, "презентабельность" в отличие от порядочности легко исправима. Вас же никто не гонит и насильно замуж не выдает... А вот если бы Вам попался "богатый надежный и порядочный" человек, и он был бы Вам вполне симпатичен, но не сильно "презентабелен", а вам уже далеко за 30 (и Ваш поезд стремительно уходит), то я очень не уверена, что Вы отказались бы от такой партии...
  #15  
Старый 26.12.2003, 14:57
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничем они не лучше наших русских мужчин. Точнее, кто-то может быть и лучше, а кто-то и хуже. Просто почему-то так складывается, уж не знаю почему, что женщине, если ей не 20-25 лет, проще найти иностранного жениха. Может быть они женятся позже, может разводятся чаще или у них смертность жён повышена, не знаю, но свободных после 30 там куда больше. Моя двоюродная сестра вышла за американца. В Киеве разведясь в 27 и оставшись с пятилетним сыном, она до 39 лет была одна. Были, конечно, встречи-расставания, в основном с женатыми... Родители ее уже и не мечтали, что всё сложится. А она вот в 40 лет родила ребенка и чувствует себя счастливой.
  #16  
Старый 26.12.2003, 15:05
скотч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, живу я с иностранцем…… да ….уж….. увидела бы его просто на улице…. Просто мужчина и всё! Никаких сума шедших чувств любви или «хотения» он бы у меня не вызвал. В короткой переписке и частых звонках выяснилось многое. Надежды не только оправдались, а даже превзошли ожидания! Четвёртый год живём, а он с каждым днём всё лучше и лучше становится!

На сколько я, поняла местные мужчины не «завоёвывают» взглядами чужих женщин. Они не такие импульсивные, не бросаются красивыми словами, не флиртуют. Идёшь ли по улицам находишься ли ты на работе, ты чувствуешь себя просто человеком, а не сексуальным объектом как в России.

Для семейной жизни, для меня и отца моих детей лучше не надо! Для меня, это главное!
  #17  
Старый 26.12.2003, 15:11
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не вкладываю.
Лучщий - это лучший.
Или вам нужны синонимы?

Не надо наверное судить по иностранности.
есть мужчины и есть женщины.
иногда они встречаются и решают жить вместе.
  #18  
Старый 26.12.2003, 16:45
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно подумать что за каждого "уродца" выходит "писанная красавица". Может все таки надо более реально смотреть на вещи? По сеньке шапка, как говорят.

я выходила замуж в начале 80тых за иностранца. мои знакомые кто тогда тоже познакомился с иностранцами и уехал нашли себе достойных женихов. женихи были даже лучше самих невест, или примерно равнозначны по внешнему виду. даже больше была тенденция - она никакая - а он красавец. это было начало 80тых.


а в наше время где взять красавцев? я живу и не вижу что бы все местные мужчины были красавцами, а сколько русских женщин выходит за шведов. выходят за тех, которые "плохо лежали", потому что на местных "отборных" женихов хватает местных отборных невест
  #19  
Старый 26.12.2003, 16:47
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с мнением, что женщине за 30 проще найти мужа среди иностранцев. И тоже, не знаю, в чем фишка - в отечественных ли предрассудках, в количестве ли свободных мужчин подходящего возраста. Наверно, все же в менталитете - на западе нет такой дискриминации по возрастному признаку, и любви все возрасты покорны, и устраивать свою жизнь по любым направлениям считается нормальным до самой старости, и поддерживать свою форму и сексуальность, и вся социальная сфера и просто рядовой комфорт рассчитан не только на молодежь, а на людей всех поколений.
  #20  
Старый 26.12.2003, 17:07
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наболело - это хорошо что у вас деньги не главное при выборе

мужчины, но уверяю вас обояние мужчины заключается не во внешности и даже не в сексуальности, а в его душевных качествах, жалко что в жизни людьми движет сексуальная энергияи внешние факторы - типа презентабельности и тому подобное! а ведь ЛЮДИ ЗАБЫЛИ ТАКМЕ НАСТОЯЩИЕ КАЧЕСТВА КАК ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, ДОБРОТА, ДУХОВНОСТЬ И ТАК ДАЛЕЕ... с годами люди начинают осознавать и ценить именно настоящие качества а не фальшивые... но некоторые так и остаются неразвитыми людьми - печально...
вот я например когда хотела любви и верности, мне ещё было около 20 лет - я так хотела своего мужчину, что хотела даже калеку, потому что думала вот он будет душевно привязан ко мне и мы будем всегда вместе...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger