Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.01.2004, 22:40
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.01.2004, 20:49
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тот же вопрос, но немного другая ситуация... :)

На самом деле может даже и не вопрос, просто оч. хочется узнать мнение более умных и опытных людей.

Ситуация такова: познакомилась по Инернету с
мужчиной, обменивались фотографиями, сгоряча дала ему свой номер телефона, но при первом разговоре понравился не очень и отношения решила не продолжать. Но он продолжал звонить и звать на встречу, причем встретится мы никак не могли, т.к. заранее он договариваться не может из-за нечеткого графика работы (он имеет собственное дело и весь день в разъездах),он сразу приглашает к себе домой, а мне хочется встретится на нейтральной территории, что тоже затруднительно, поскольку звонит он не раньше 8 вечера.
Созванивались около месяца, потом все же встретились, посидели в кафе, он отвез меня домой и пропал на пару недель. Я решила, что не судьба и спокойно жила дальше.
Потом он объявляется вновь, опять зовет в гости и все такое, опять никак не встретимся...

Что меня пугает: его крайняя настойчивость, ну нельзя же видеть человека только один раз и сразу предлагать оставаться ночевать у него, говорить о том, что если бы я не тянула с встречами, то мы могли бы быть уже женатыми и уже быть на 2-м месяце беременности. Меня пугает немного и то, что во время встречи мы говорили только на темы, связанные с сексом. Но это же ведь первое свидание!!!
А с другой стороны может у меня действительно мало опыта и я слишком романтична?
Он говорит, что у него нет времени и сил на всякие встречи в кафешках, кино и других нейтрльных территориях. Что ему уже почти 30 и он хочет семью... Что он слишком хорошо зарабатывает, чтобы менять свой образ жизни... Что мой подход: "надо хоть немного узнать человека" ему не понятен и я могу задать ему вопросы и он с радостью ответит на все...

Может я сама не знаю чего хочу? У меня сейчас нет серьезного молодого человека и может из-за этого я ввязываюсь во всю эту кашу? Или я действительно слишком старомодна и все на самом деле так и делается?

Если есть хоть какие-то мысли на этот счет, то буду ОЧЕНЬ им рада, т.к. посоветаться на эту тему с знакомыми и подружками не могу, сестра далеко а с мамой тоже про это не поговоришь...
  #13  
Старый 04.01.2004, 23:05
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд - все пустое. Человек сильно заинтересованный в Вас (не только в сексе, но и в Вас самих) не исчезнет на пару недель после первой встречи. При любом раскладе Вы бы не были "уже женатыми". Ну разве что беременность могла бы иметь место. Что его не устраивает? "Он говорит, что у него нет времени и сил на всякие встречи в кафешках, кино и других нейтрльных территориях. Что ему уже почти 30 и он хочет семью..." Нет ни времени, ни сил. А может быть нет желания? Конечно, куда проще затащить барышню к себе с ночевкой, нежели преодолевать конфетно-букетную стадию. Если даже взять в расчет "он хочет семью" и поверить в это, то уж если сейчас он не может уделять вам достаточно времени, что будет в семейной жизни??? Хотя, взгляните правде в глаза, велика вероятность просто секса на его территории время от времени. В промежутках будет пропадать (он кстати объяснил, где был 2 недели?). И не слишком вы "старомодная, романтичная" и т.д. Меня бы тоже покоробило (да и коробило) разговоры, сведенные лишь к сексу. Вобщем, мне кажется это не вариант. Хотя, кто не ошибается?
  #14  
Старый 05.01.2004, 00:16
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Вы не старомодны, я думаю если у него нет времени посидеть в кафе сейчас то потом при даже самом благополучном раскладе у него на вас точно времени не будет. А насчет секса... Вот если б вы "запали" на него как на потенциального секс-партнера еще имело б смысл пойти к нему, заняться сексом на сколько вас хватит, и... скорее всего расстаться. А так - может он исчез обхаживая в это время другую инет-подружку? Там обломилось, снова на вас переметнулся, не обижайтесь. По вашему посту, вообще человек не внушает...
  #15  
Старый 05.01.2004, 13:51
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, мне кажется что вы правы. Просто у меня довольно давно не было нормального парня и я подумала, что немного засиделась дома и отвыкла ото всего такого. Да и наверное его слишком сильная настойчивость несколько повергла меня в сомнения относительно правильности моего решения расстаться как можно скорее. Я права, что это не очень хорошо звонить мне каждый раз уже вечером и ни при какой раскладе не договариваться о встрече заранее? Может у него действительно серьезный бизнес и все такое, хотя все как-то ухитряются найти время.
На самом деле я думаю, что тут минус во мне самой, т.к. у меня довольно диктаторская семья и при такой настойчивости срабатывают инстинкты, что надо подчиняться тому, кто проявляет власть. Ведь если он бы мне действительно понравился, возможно я с ним все же встречалась даже вечером.
Вчера он мне звонил и мы пол часа проговорили по сотовому на эту тему и он сказал, чтобы я решала, т.к. так продолжаться не может и что если я не хочу серьезных отношений, то нам надо расстаться. Мне стоит позвониь ему и сказать, что встречаться при таких условиях я не буду (т.к. других он действительно на признает) или подождать его звонка и тогда его "обрадовать"?
Глупый вопрос, я понимаю, но все же..?
  #16  
Старый 05.01.2004, 14:04
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы дождалась его звонка. Звонить самой, чтобы сказать "точка" - не мое. А вот объявится, тогда и скажете. Мол, понимаю твое желание остепениться, но видно не судьба. Все метеоритное мне не свойственно. Нырять сразу в постель не хочу. А времени для созревания этого желания ты мне не даешь. Так что счастливо оставаться.

Честное слово, А., еслиб Вам нужен был только секс - Вы бы и сюда не написали. А уж если хочется чего то серьезного, то присмотритесь, а оно ли это. По его поступкам и присматривайтесь (пропадание, настаивание, отсутствие времени). Бывают, конечно, случаи молнеиностного пересыпа и долгой счастливой совместной жизни. Но что-то мне подсказывает, что это не тот вариант.
  #17  
Старый 05.01.2004, 15:56
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да есть такой тип мужчин. Хочет вас привязать к себе

таким образом. Не ведитесь. Скорее всего, все банально до неприличия.
  #18  
Старый 06.01.2004, 06:22
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как вообще определять такой тип мужчин?

тех, что с каждой любовницей переживают сумашедшую лубовь, вызывают ответное чувство и.. расстаются )<br>
можно ли как-то перехватить инициативу в таких отношениях? не просто "не вестись", а именно быть инициатором, или, если хотите, манипулятором?
  #19  
Старый 06.01.2004, 11:29
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лично мое мнение, проверенное опытом:

встречаясь с женатыми мужчинами, не надо рассчитывать ни на что, кроме секса, когда ему приспичит :-) Бывают исключения, но редко.
  #20  
Старый 06.01.2004, 14:41
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное так и поступлю. Я правда ему ужэе это говорила, что не буду оставаться у него на ночь после первого дня знакомства, и после третьего тоже наверное вряд ли. Он сказал, что надо меньше смотреть фильмов и читать всякую романтику. Я тогда "дрогнула" в разговоре, сказала, чтобы он меня не торопил, он сказал, что ок, но и я тоже должна постараться. И я сейчас думаю: а оно мне надо? Ладно бы, еслиб я к нему воспылала, а так... Наверное действительно сам пусть звонит, поскольку мне самой звонить действительно глупо, а, кстати, идти у него на поводу еще глупее. Я довольно симпатичная, с заметной фигурой но из-за этой своей неуверенности вынужденна общаться с подобными. А мужчины же тоже это чувствуют, с кем можно так, а с кем нет. И потом, в любом случае у меня есть другой мол. человек, кот. меня в кино водит, на выставки разные, на коньках с ним собираемся. Лучше уж с ним буду
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger