Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2004, 20:48
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а если у нее некому помогать с ребенком? а если первый

раз родила ребенка? итак сильно жизнь поменялась, а если еще там все не зажило, поэтому и секса нет,и плюс депрессия, тяжело же это все- не лучше ли намекнуть мужу, чтобы он побольше помогал и вообще-то потактичней надо себя вести, а ребенок будет все равно присутствовать, что значит- зримо или незримо, он УЖЕ есть, у родителей уже другая жизнь началась, а муж этого не понимает, будто не дите у него родилось, а так, птичку приютили. Отношений ему конечно хочется, но вообще-то не грех и потерпеть, и пережить первое тяжелое время. и Если хочет чтобы жена сразу же занялась своей ухоженностью, пусть поможет, няню нанять хотя бы.

Удачи,
Снежка
  #2  
Старый 04.01.2004, 22:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что?Мы все тут были толстые и первородящие.Ну некоторые с мыслями,а мы всё равно женаты,так и остались такими.А некоторые берут себя в руки.Я тоже сразу начала за собой следить.Хоть и не постоянно.Но худела как можно быстрее.Муж имеет право иметь ту женщину,на которой женился.Единственное,сколь ко малышу.Может женщина ещё кормит,тогда всё это надо отложить с похудением.Но накрасить глаза и уложить волоски можно.А мужу дать весь расклад,что погоди мол,скоро всё налажу.Всё понимаю,терпение мол.
Я мужа понимаю.И своего понимала.
Мне тоже никто не помогал,а моя послеродовая длилась 3 года,пока её не начали лечить.В очень сильной запущеной стадии.Так что знаю о чём говорю.
  #3  
Старый 05.01.2004, 00:52
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенку 3 месяца, первое время с молоком были проблемы, но ттт вроде пошло. Во время родов были разрывы, так что с интимом ждать надо было. Да и не до секса мне было. Понятно, что все должно придти в норму, но вот я лично сечас комплексую по поводу своей фигуры и на всякие выкрутасы в постели как бывало ранее еще не скоро решусь.
  #4  
Старый 05.01.2004, 10:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка,миленькая,забудте, сё что я написала выше.Вам ещё рано худекть и всё остальное делать.Вам ещё и больно может быть сексом заниматься.Вы своему без истерик и подобной канители объясните.Вам просто опасно сейчас резко худет.Для малышки опасно.
Мужу любимому этот раскалад дать надо.( месяцев беременности,а там ещё 9 месяцев РАЗберемениваться.Он должен это знать.Ну а то что на красивых смотрит,ну это ж физиология,пускай смотрит,лишь бы не трогал.
  #5  
Старый 05.01.2004, 12:28
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Рыбка, так я про то же и говорю выше! Что не ей сейчас надо

думать, как подстроиться под желания мужа, а ЕМУ намекнуть/сказать/дать поянть/дать расклад, что пока надо по-тер-петь.
Так что не надо набрасываться сразу:-)


Удачи,
Снежка
  #6  
Старый 07.01.2004, 20:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,ага,ага..Всё молчу:-)
  #7  
Старый 08.01.2004, 09:52
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию :-)))) (-)

Удачи,
Снежка
  #8  
Старый 04.01.2004, 21:06
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поскольку мне не выдали

женской мудрости при рождении, я бы просто в лоб дала ( в переносном смысле для начала ).
  #9  
Старый 04.01.2004, 21:34
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про женскую мудрость - это хорошо сказано! Мне тоже не выдали

Ненавижу эти разговоры про "женскую мудрость". на самом деле, это еще один завуалированный способ сказать, что все мужики - дураки, козлы и кобели. Что мужчинам просто не дано понять самых простых вещей в человеческих отношениях, и поэтому их очень просто обмануть. Мама одного моего приятеля на полном серьезе рассказывает, что она за 30 лет научилась невероятной женской мудрости: ее муж и не подозревает, что она все эти годы знает, что он дурак и алкоголик. Ну и какого, извиняюсь, хрена?!
  #10  
Старый 04.01.2004, 21:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно точно, и еще момент

" пусть мой дурашка порезвится ", " они, как дети " и т.д. Какого черта? У меня сын 16-ти летний больше понимает и знает, как с девочками себя вести.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger