Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2004, 03:34
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы лучше задайте себе вопрос - почему Вас это

беспокоит? чего Вам не хватает в жизни, что приходится вытаскивать на свет божий давно похороненные отношения? почему не Вы первая забыли о нем почему вообще такие мысли возникли, почему ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО? рассмотрите это как всего лишь симптом чего-то. Старые фотографии не тянет доставать и рассматривать, когда жизнь бьет ключом и нет свободной минуты обычно этим занимаются когда нечего делать и грустно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.01.2004, 03:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильно. скорее всего, тот товарищ вообще благо

получно "moved on with his life", живет сегодняшним днем или вообще занят по самое немогу, или влюблен, или кто-то болеет из близких = т.е. ВООБЩЕ нету у него об авторе мыслей. Никаких. ибо жизнь бьет ключом, возможно и по голове и не специально он старается избегать новостей о ней, ибо это есть симптом незакончившихся отношений (как в Вашем случае - еще имеется эмоциональное значение, пусть и отрицательное).
  #13  
Старый 08.01.2004, 04:04
Гостья из прошлого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ на с в о й вопрос я знаю
  #14  
Старый 08.01.2004, 04:06
Гостья из прошлого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Не верю (с). Он помещает на сайт стихов свои стихи, среди них - написанные в период нашего романа. Потом некоторые (самые личные, можно сказать, интимные) из них - убирает. Ну не может он не думать, хотя бы иногда
  #15  
Старый 08.01.2004, 04:13
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит думает. Вам нужно, чтобы думал? :))

тогда поверьте в то, что думает Вам хочется ощущать себя важной в его воспоминаниях? все это напоминает расковыривание болячки, чесслово. Вы хотите вернуть отношения?
  #16  
Старый 08.01.2004, 04:29
Гостья из прошлого
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не болячка это
Я хочу знать) Знание своей роли (if any) в его воспоминаниях нужно мне. Только не спрашивайте "зачем" Я знаю ответы на свои вопросы, зачем, для чего и чего не хватает.
  #17  
Старый 08.01.2004, 04:38
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так спросите его. Все равно это единственный способ узнать точно и наверняка.
  #18  
Старый 08.01.2004, 04:53
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они для тебя - ЗАКОНЧИЛИСЬ, а если другую сторону волнует "что да как" - значит, для нее - нет. Поэтому если не интересуется, значит, не интересно :-) и отжито и отболело.
  #19  
Старый 08.01.2004, 04:54
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, даже если болезненно, человеку свойственны мазохистические настроения :-) Он все равно будет ковыряться в них гвоздиком :-) Пока само собой не отвалится :-)
  #20  
Старый 08.01.2004, 06:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - такая! прошлое остается в прошлом. Я его забываю. Мне не интересно. Вообще. Я не отношусь к тем, которые копят воспоминания и вытаскивают их при необходимости. К сожалению. Почему так - объхяснить не могу. Но никогда не вспоминаю прошлызх мужей, бойфрендов и практически никогда прошлызх друзей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger