Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.08.2003, 20:38
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Сашка, ты бы еще месяц белье в пакете подержала и удивлялась - что за запах!!! Хи-хи Конечно, даже чистое белье завоняет, если его влажным в пакет положить) И вообще, нечего нюхать всякую фигню Лучше похвались, скока кило сбросила) Ксюхастик сказала - что круто)
А насчет четыре часа не писать - ну взрослеют же люди, контролируют процесс Варька тоже может по четыре часа не писать - если гуляем в парке и кругом интересно Некогда ей там на ерунду всякую отвлекаться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.08.2003, 20:39
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, а мясо - прям мясо? Т.е не колбаса там буженина а просто вареное куском?
  #13  
Старый 25.08.2003, 02:16
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До нескольких недель, не грузись.

А с аммиачным запахом - я тебя умоляю :-). Памперсное поколение просто не помнит, видимо, как пахнут тряпочные подгузники мельчайших грудничков, если их день подержать в ведре перед стиркой :-). Моча представляет собой этот самый аммиак (плюс еще кое-какие мелочи), растворенный в воде. Вода частично испаряется, аммиак в оставшейся концентрируется... ну результат ты унюхала.
  #14  
Старый 25.08.2003, 11:17
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, за аммиачный запах меня муж уже запрезирал. То есть не за запах, а за мою необразованность. Посоветовал в следующий раз прежде у него спросить, чем позориться на весь интернет:-)
<br>Степ, похудела в общей массе килограмм на 9-11 - понять сложно, т.к. по таллинским весам я была 79, по домашним - 80-81. И те, и те - говно. Исходный вес был 90, но я еще до отъезда на пять кило как-то похудела, просто было не очень заметно. Правда, я сама не очень вижу. Ну, одежда на размер меньше стала, снизу - предмет моей гордости - аж 48-й размер заместо 50-52, сверху - 50 - против 52-54. Присоединяйся! Правда, по монтиньяку мне как-то несложно есть, главное - что голодать не надо и ем я все-таки много. Правда, в таллине жара была и ели мало, думаю, благодаря этому так все удачно. Дома сейчас жру много, хоть и правильно, и вот уже неделю он (вес) никуда не трогается.
  #15  
Старый 25.08.2003, 11:25
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совсем уже загрузилась на почве похудения и прочего, поэтому у меня вот вопрос: а кто знает, сколько стоят приличные электронные весы в Москве?:-) Для взрослых.
<br>А еще я теперь зарядку делаю Пресс типа качаю, упражнения от сутулости и еще купила себе такое колесо с ручками, чтобы по полу возить - типа для рук и живота. Как бы еще от четвертого подбородка избавиться? В общем, мне даже пришлось купить себе коврик для занятий, так как пол скользкий. Теперь уже не отвертеться, столько затрат Поддержите меня, а?
  #16  
Старый 25.08.2003, 11:57
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ты молодец! И с затратами очень мудро - теперь филонить точно жаба задавит)) Эх, а я вот на работу выхожу. Так что у меня совсем другой спорт намечается Разве что жрать надо по какой-то системе, а то поздние ужины все складываются в "мадам сижу")
  #17  
Старый 25.08.2003, 12:23
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты МОЛОДЕЦ! Поддерживаю всеми своими конечностями! Сама в свое время по Монтиньяку скинула 10 кг. Сейчас морально настраиваюсь, чтобы опять начать.
  #18  
Старый 25.08.2003, 12:44
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и я

Девочки, привет! Мы вернулись, и я очень рада вас видеть, только... что-то маловато всех, а? Отдыхают еще что ли?
У нас все ок, Танюшкин болтает без умолку, говорит практически все, не всегда выговаривает понятно, поэтому больше всех понимает мама Стала еще вредней, научилась переговариветься, чуть что не по ней: "Прекрати!", сурово так , или еще хуже "Ногой!" Последнее от кого- ума не приложу, бесит ужасно, главное никто не говорит так и уж тем более не делает, как переучить-отучить- теряюсь.... Из забавных "шедевров"- "мама, не ругай хорошую девочку" или когда ворчала, чтобы не садилась в игрушечную коляску, иначе сломает, кукле- "Не бойся, не тебя ругают".
Ест ужасно, прям катастрофа, почти не ест. В таком режиме почти полмесяца. За год прибавили 1,3. Надо 2, кажись? Рост 89, шевнлюры мало. Истерик стало больше, даже по незначительному поводу. Все хорошее осталось при нас
Вопрос. Вы что детям на ДР дарить собираетесь? Как отмечать? С кем? В сад если кто идет, как там это делают?
  #19  
Старый 25.08.2003, 12:57
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя умоляю:-) И колбаса вареная, и копченая, и куриные ноги копченые (без шкуры только), и жареное мясо, и грудинка, и бекон и тп Говорю же, очень гуманная система.
  #20  
Старый 25.08.2003, 12:57
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, расскажи про работу, срочно. Любопытно же!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger