Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.01.2004, 04:10
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не ловлю мужа за данным занятием, потому что он его от меня никогда не скрывал и не скрывает. Обычно смотрит и скачивает клипы по вечерам или ночью, но в выходные и днем. Отношусь к этому спокойно, под настроение смотрю с ним или в его отсутствие просматриваю скаченные им клипы, попадаются весьма интересные, помогает разнообразить интимную жизнь иной раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.01.2004, 07:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

просто вы боитесь
  #13  
Старый 13.01.2004, 08:40
Lizl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда не в меру

все не хорошо. а мозги на то нужны, чтоб меру знать.
  #14  
Старый 13.01.2004, 08:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е вы предполагаете, что можете, и, главное, имеете право контролировать даже фантазии мужа? Ну-ну...
  #15  
Старый 13.01.2004, 09:00
Хе-хе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сама с удовольствим смотрю, когда мужа нет дома. Потом он, естессно, видит, куда я ходила. "Ну что, опять деньги на порнушных сайтах просаживаешь?". И все. И ни на чем это не отражается. "эта грязь...". Эта грязь очень даже неплохая, хе-хе-хе...
  #16  
Старый 13.01.2004, 09:05
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто офигеваю, любимое занятие большинства жен, это ловля мужей на чем-либо. И самое смешное, что поймают, а что дальше делать не знают :-))). Ловите и дальше :-))).
  #17  
Старый 13.01.2004, 10:58
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж такой хитрый был - ужас! У нас на компе стоял виндоус ХР - под ним можно делать несколько разных пользователей. У нас стояло три - я, отец мужа (который не то что у нас дома не жил, в гости то всего раза 3 приходил и компьютер включать не умеет даже), и сам муж - с администраторскими правами. Но мы всегда пользовались только мужниным эккаунтом, под ним и все программы стояли, и все настроено было хорошо. Иногда, ессно, я просматривала хистори в эксплорере - сплошные сотовики, ixbt, цифровые камеры и палмы. Спустя три года выяснилось, что если зайти в эккаунт его отца, там порнухи на десятки гигабайтов, он оказывается каждый день все эти годы смотрел порнуху :-) Главное, что мне абсолютно пофиг и я сама с удовольствием бы с ним посмотрела, но и ничего криминального в одиночном просмотре не вижу. Вот такой партизан :-)
  #18  
Старый 13.01.2004, 11:32
basmati
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu neznaju, neznaju, vse ravno chto to neprijatnoje v etom est. Nu vse taki, pochemu oni eto delajut?
  #19  
Старый 13.01.2004, 12:20
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Почему? Потому что интересно. Понимаете, ну вот просто интересно :-).
  #20  
Старый 13.01.2004, 12:28
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что неправильного-то? Это в Вашем понимании неправильно. А еще для некоторых оральный-анальный секс неправильно, неправильно заниматься сексом при свете, неправильно при этом разговаривать, а в некоторых племенах вообще целоваться в губы - НЕПРАВИЛЬНО! А еще неправильно свекровь мамой не называть, давать соску ребенку, курить, пить и жить. Все нормально. Не может же 95% (ну или около того) быть неправильными...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger