Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2003, 11:57
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мнение о вреде от спазма сосудов сильно преувеличенно. Вред, несмоненно, есть - но между гипоксией в 4-5 секунд после ингалятора и гипоксией 2-3 часа в течении "легкого приступа, купируемого гимнастикой" я однозначно выберу первое. И для себя, и для ребенка. И уж точно - если и стоит принимать гормоны как средство профилактики приступов, то только ингаляцией! Здесь-то уж никаких противопоказаний, даже спазма, точно не будет.

Радевит - хорошая штука :-). Но он именно заживляет - а надо резко прекратить раздражение, для чего и используем гормональную мазь.

Я просто, навреное, в отпуске была - я обычно про асту стараюсь отвечать. Удачи вам!!!
  #2  
Старый 25.08.2003, 16:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ришка,вы просто молодчина!!!!Как человек проживший бОльшую часть жизни с дичайшей аллергией на пыль и пыльцу всего,что цветет,прекрасно понимаю ЧЕГО вам стоит ежедневно эти муки испытывать.У меня к вам вопрос-вы ни разу не пробовали лечиться гипнозом(кодирование)?Я 7 лет назад нашла спеца и с тех пор живу совсем без аллергии,только во время беременности начался снова поллиноз,но быстро прекратился(врач,правда меня предупредил,что при родах вся ента его кодировка слететь может,но,судя по всему,всё на месте).Я дурища только,что упустила спеца-он тут моей подруге понадобился,я позвонила-и выяснилось,что он уже давно переехал черт знает куда.Это всё я к чему-может поищите,кто занимается таким,даже наши упертые аллергологи начали наконец признавать,что кодирование весьма эффективный способ избавления от аллергии и астмы.Попробуйте.Ещё раз мое вам восхищение-никому не понять,кто сам такого не испытывал.И легких вам родов и здоровенького ребеночка.
  #3  
Старый 10.03.2012, 11:30
рыся рыся вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 2
рыся is on a distinguished road
По умолчанию

Скажите пож-та а где можно найти врача который бы закодировал(гипнозом)от нейродермита?
  #4  
Старый 25.08.2003, 23:07
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно, я встряну про нейродермит?

В первую беременность пользовалась целестодермом - не каждый день, но раза два в неделю, без него никак, ко второй беременности врач мне сказал, что элоком или адвантан безопаснее. Оно, может, и так, но действовали они хуже. В середине второй беременности перешла на Скин-кап, он на меня очень хорошо действует. Правда экзему на руках он проигнорировал, но я с ней по-другому разобралась, к моему удивлению, удачно.

Антигистаминные лекарства я не пила, поскольку полезного действия за ними никогда не замечалось. Опять же, лучше уж местно гормоны, чем внутрь всякую фигню. Имхо, конечно.

На детях все это безобразие не сказалось, ну или не заметно, чтобы сказалось.

У, а есть еще такая фигня - совершенно безвредная, но очень эффективная, к сожалению, вонючая ужасно - мазь с АСД-2. Пахнет хуже дегтя. Я пробовала детенышей мазать, когда они были диатезные, но быстро перестала, ибо леченье не должно быть хуже болезни.

Воть.

А насчет обзервации при нейродермите - слышу такое в первый раз. Это нововведение такое нынче или хорошо забытое старое?

Сразу бы уж говорили - всех, кто на лапу не дает - в обзервацию...

Ришк, тут Немезид справлялся - ты в этом мае делаешь ЛД? Я сказала, что нет, это правильно?
  #5  
Старый 26.08.2003, 10:13
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф.

Да, ЛД будет не раньше 2005-го. Надо бы на А6 поменять... А чего Немезид у тебя справляется? Вроде ж мог и меня спросить...

Как доехали, нормально?
  #6  
Старый 26.08.2003, 17:23
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так мы с ним виделись у Ники на Стрелах.

Придется Бингтаун делать к маю.

Доехали - ничего себе. А тут такая погода мерзкая... сразу обратно захотелось, честно, несмотря на все ихнее безобразие. А, кстати, знаешь, Катюне вернули деньги за программу (почти все), когда она сказала, что не намерена ее посещать.

Слюш, насчет роддома - в Электросталь не хошь? Там все по-человечески весьма, отдельные палаты (совместно с дитем, естественно), прогрессивные взгляды персонала на прикорм (не дають никому, гады), неизбалованные огромными гонорарами врачи - и стоит усе это для иногородних баксов триста. Примерно то же самое в Ногинске (именно), недавно знакомые рожали, жутко довольны, и тоже недорого.

Свет, канешна, не ближний, но вы ж на колесиках.

Опять же в Люберцах, если по контракту, говорят, что очень даже ничего.
Вы-то как доехали?

Помнишь джинсовый мой комбез? Задевался куда-то, зараза такая, никак не найду. Может, я им в тебя уже кинула?

Удачи
Пуз-то растет или все еще шифруется?
  #7  
Старый 26.08.2003, 10:51
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А насчет обзервации при нейродермите - слышу такое в первый раз. Это нововведение такое нынче или хорошо забытое старое?"

Это старое, просто оно было "нестрого" и не везде. В 11 один дядя намекнул, что меня надо от нормальных людей подальше держать - но мы другому дяде конвертик давали. При 32 больнице (если не путаю номер) - там я не сразу сказала - даже мысли не было, постфактум переводили в инфекцию. Кое-где - прямо в описании роддома сказанно - туда нам и дорога...

"Сразу бы уж говорили - всех, кто на лапу не дает - в обзервацию... " - похоже на правду :-)
  #8  
Старый 23.08.2003, 20:30
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я Вам очень сочувствую. Я знаю, конечно, что нейродермит незаразен, только я опять не въезжаю: действительно, на каком таком тогда основании они Вас собираются отправить рожать в инфекцию? Принесите справку от дерматолога с тем, что у вас нейродермит и ничего больше, может, это поможет? Возмущение Ваше я очень понимаю и поддерживаю, но не тратьте на это свои силы, не принимайте все, что врач говорит, близко к сердцу, Вам сейчас нельзя нервничать !!:-)
  #9  
Старый 25.08.2003, 09:30
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-) Я в процессе выбора роддома - просто еще один критерий выбора - и уже надо какую-то программу, что ли, писать... Для полноценного анализа всех факторов :-)
  #10  
Старый 25.08.2003, 12:08
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, главное не нервничайте от этого еще сильнее высыпания ( у меня так ) С нашей системой бодаться только здоровье терять, хотят справку -пусть подавятся аж из самого ЦКВИ, не пускают в общее отделение р/д пусть покажут постановление минздрава где есть прямой запрет.
Но как правило если рожаете за деньги, то так спросят для галочки "а чего это ?" и все.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger