Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2004, 10:07
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала я тут форум и из всяких разных упоминаний поняла, что ест у меня ребенок много, бестолково и совершенно не то, что надо
<br>Расскажите, плиз, про то, что, как и когда и из каких соображений ест ваш ребенок, а? Мишке - 2,4. Жрет много, но худенький (хоть и крупный), кости торчат и ребра во все стороны. Может, это глисты таки?
<br>Ест примерно так:
<br>Завтрак: каша (быстрастворимая, иногда молочная, иногда нет) - плоша икеевская полная, кот. 19 рублей стоит. Полбанана, компотот или сок пополам с водой. Либо булочки кусочек, либо печенье, либо сыр.
<br>Обед: суп (общий, обычно с мясом или курицей), второе - овощное пюре с котлеткой, или курицей, или мясом тушеным (иногда вместо пюре - макароны), комптот, груша, а может еще и булку с маслом умять.
<br>Полдник - если повезет мне - грамм 40 кефира, потом сок или чай или компот, 100 грамм творога, банан и еще что-нибудь.
<br>Ужин - пюре или кашка. Чай или сок.
<br>Меня напрягает полное отстутсвие молока в любом виде - это очень плохо? И то, что отказался от кефира...Я уже ему и жидкие йогурты, и ряженку - иногда пьет, но редко...Любит фруктовые кефиры или йогурты -но вроде это вредно ж...
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger