Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2003, 07:29
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте на Якиманку смотаться, там очень большой выбор обуви. Половина магазина марки-люкс, половина недорогой. Почти наверняка что-нибудь купите.
  #2  
Старый 25.08.2003, 11:30
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, да ладно вам! у меня рост под 180 и размер 36-38 (европейский). Очень тяжело подбирать одежду. Все, что не надену - рукава короткие, попа не прикрывается, талия на шее....видно, у всех такие проблемы: у кого-то 35 размер, у кого-то попа на 3 размера от всего остального отличается, у кого грудь не влезает ни во что.
  #3  
Старый 25.08.2003, 11:58
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такая же :-)
  #4  
Старый 03.09.2003, 14:42
elka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я такая же почти - только 184 роста

  #5  
Старый 26.08.2003, 01:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию детские и подростковые отделы:)

Бенетона и Мекса, например. Нежно люблю. Недавно вообще был прикол - купила в детском отделе Гленфилда хлопковый летний свитер на девочку 6 лет)) Правда коротковат - но мне как раз, чтоб пупок видно было. Продавщица от хохота чуть не померла
  #6  
Старый 26.08.2003, 14:03
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да...Хорошо заходить в детские и подростковые отделы, когда тебе лет 20, ну 25. Я так и делала. А когда поболее? И одежка нужна офисная? Тут свитерочком для шестилетки не перебьешься... Дискриминация маловесного и малоростного населения налицо, однако.
  #7  
Старый 28.08.2003, 20:13
ИРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Терька, рассмешила ты мать.<br>Ну прально, у нас такие девульки шестилетние, и груденка уже определилась и пара складок жировых на пузе, так что им еще эта кофтенка еще и мала будет.
  #8  
Старый 26.08.2003, 09:12
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в левайсе есть джинсы мелкого размера и в OGGI попадаются маленькие вещи . У меня сестра -малышка, так ей и такие,что малы попадались)
размер обуви 35 и никаких проблем по этому поводу не испытывает, правда с бюстгалтерами напряги бывают,но тоже все решаемо.Так что ищите и непременно найдете)
  #9  
Старый 27.08.2003, 12:13
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я еще "Даниэль" уважаю, в том же манеже есть, на Ленинском, еще где-то... В прошлом году приобрела неплохой костюмчик на лето 42 размера, на 14 лет )))
  #10  
Старый 28.08.2003, 11:04
светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хо-хо!! такие проблемы у меня были - рост 163, талия 57, обувь 35 размера . но я ребенка родила, пять см в талии прибавилось, два в бедрах. вот бы радоваться, но почему-то не получается .
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger