Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2004, 20:13
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Мне не нравится, как реагирует.

Ну, или почти не нравится. Я предпочитаю, чтобы меня оставили в покое, а он заботится, заботится, заботится. Ценю, но раздражает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.01.2004, 20:57
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скрываю. И он мне помогает во многом. Просто он видит, что я не жалуюсь зря и стараюсь справляться с этим. Это вызывает в нем желание помочь мне. А у меня - благодарность за помощь.
  #13  
Старый 26.01.2004, 21:39
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж жалеть не умеет и явно не любит, когда я болею. Однако все конкретные указания во время моей болезни выполняет: сходить за лекарством, принести еды и т.п. Ну, может по головке погладить... Дня через 2 страшно устает и заявляет, что я симулирую. Впрочем, я сама такая же, правда, стараюсь этого не показывать.
  #14  
Старый 26.01.2004, 23:41
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо как про моего:-))Тоже срывается с работы, привозит мои любимые лакомства, поит горячим чаем с малиной, держит за ручку. Приготовит обед,накормит и меня и ребенка. В общем очень внимательный и заботливый:-)))
  #15  
Старый 27.01.2004, 08:19
Lisa-Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж всегда в курсе ,что со мной происходит. НЕзависимо от того просто ли болит голова или что-то более серьезное.
Всегда получаю в ответ заботу, ласку и помощь
  #16  
Старый 27.01.2004, 08:41
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Если что-то острое вроде высокой температуры или отравления - лечит по указаниям моим или знакомого врача (если я невменяема или ему так кажется))

С хроническими штуками - пинками гонит к врачу и напоминает что надо своевременно жрать таблетки.

Но мы оба такие... жалеть умеем мало и плохо, в случае болезни сурово лечим страдальца .


Светлана и Саня (31.03.2000)
  #17  
Старый 27.01.2004, 09:12
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Вот и мой сурово лечит, не жалеет. В основном наезжает в стиле "Ты пила таблетки? Ты была у врача? Почему?" При этом самому поухаживать или что-то сделать, хотя бы прийти пораньше домой - фиг. Как-то лежала жома, беременная, с тяжелым приступом аллергии (рвота, температура и т.п.)- не пошевелиться, дома есть было нечего в прямом смысле слова, а он приходил ближе к ночи и интересовался, чем ему поужинать и пила ли я таблетки. Такая вот забота своеобразная.
  #18  
Старый 27.01.2004, 09:22
katish
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж считает, что жаловаться и ныть - это не конструктивно :-)). Да и я сама мало-помалу в этом убеждаюсь. Заболела - иди к врачу, пей лекарства, ложись спать пораньше (все эти обстоятельства он может мне обеспечить - отвезти к врачу, купить лекарства, посидеть с ребенком если я свалилась в кровать). Но вот всякие там сюси-пуки типа "ах ты моя бедненькая" - это уж увольте, от него не добьешься. Да и я как-то себя убедила, что мне этого и не надо. :-) Стараюсь не жаловаться и особенно не афишировать, что там у меня врачи "наковыряли". Но это видимо все от характеров обоих зависит.
  #19  
Старый 27.01.2004, 09:53
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мой тоже очень заботлив. А еще меня прикалывают

его походы в аптеку со списком лекарств. Ведь всегда принесет еще парочку сверх списка, какую-нибудь дребедень типа для повышения иммунитета, но, заразу, дорогую..)) Как же, сказали очень эффективно..))Любят тети-аптекарши впаривать мужчинам подобные зелья. Тем более, когда сам болеет никогда не станет пить лекарства, только в очень крайнем случае. Одно лекарство-ударная доза витамина С.....)) Весь в свекровь..))
  #20  
Старый 27.01.2004, 09:58
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию И мой очень заботливый.

А когда не болею, не особо По этой причине иногда хочется заболеть, чтобы позаботился чуток ))

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger