Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2004, 12:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть у меня приятель-музыкант...

Мы иногда работаем вместе.Так его дочка тоже совсем не интересовала,пока не замелькал на горизонте ДРУГОЙ папа.Вот тут начались страсти-мордасти по полной программе.И песни грустные про разлуку с любимым дитятей,и звонки ночные :"Дай мне с дочкой поговорить" и даже поиски киллера для конкурента:-).Хорошо,что конкурент оказался вменяемый,поговорил с ним по душам( душу почти вытряс:-)) и с тех пор приятель мой,как примерный папаша,ходит к дочке в гости,носит подарки,выгуливает ее по выходным и при этом не мешает жить бывшей жене.А бассейн-дело хорошее,умиротворяющее.Опя ть же,какие там бывают пловцы:-)!Удачи:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.01.2004, 12:25
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был муж поэт. Временами это было забавно, но в целом очень непрактично. Свой талант (который реально имелся) ставил во главу угла и, если вдруг ему в голову стукало вдохновение, забивал на все обязательства, работу и т.д. Еще помню будил меня по ночам, чтобы прочитать новое стихотворение. И если в начале брака я мужественно слушала, то в конце била с размаху локтем. (оправдывалась, что страшно пугаюсь, когда меня будят ночью). После развода была страшно счастлива, поклялась к творческим людям на километр не подходить, стихт до сих пор без содрогания слышать не могу
  #13  
Старый 27.01.2004, 12:55
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой супружник - аспирант-биолог! Это канешна, не поэт, но "творчество" над диссертацией продолжается пятый год! Жду не дождусь когда же кончатся ночные бдения за компьютером в поисках метериала и статей :-).
  #14  
Старый 27.01.2004, 13:55
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой бывший - музыкант... Похоже на то, о чем выше писали, большой ребенок, эгоист в основном в тех местах, где жизнь перехлестывается с музыкой и приходится выбирать. А вообще чудесный человек, люблю его и сейчас, а ушла, потому что детей не хотел ("пока" не хотел, но "пока" длилось слишком долго). Сейчас работает в своем городе в одном заведении, лабает со своей группой по вечерам, а днем весь в своем творчестве.
  #15  
Старый 27.01.2004, 13:57
Lizl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть такое дело

по другую сторону баррикад. только я не пью и не курю. но бедный мой муж;-)
  #16  
Старый 27.01.2004, 14:31
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Мой, слава богу, тоже бывший - художник и архитектор. За собой очень следит (в смысле внешности), классно одевается и т.п. Вегетерианец. Но при этом практически наркоман и алкоголик, без этого не "творит". При том что я сама в числе прочего поэт и тоже человек непростой и со странностями, парочка из нас была та еще. Хорошо, что мой нынешний муж меня из всего этого вытащил, временами, правда, говорит, что со мной тяжело, зато интересно.
  #17  
Старый 27.01.2004, 17:43
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все мужуки рок-музыканты, других не воспринимаю Пожаловаться не могу, они обычные люди со своими тараканами в голове... Зато ими можно гордится - они красивые и талантливые...
  #18  
Старый 27.01.2004, 17:50
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у моей невестки может быть

такой муж. Вряд ли профессионал - не хочет. Но активный любитель точно.
  #19  
Старый 28.01.2004, 03:07
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с другой стороны - тоже икспириенс - посмотреть на эту ситуацию с другой стороны :-) Но я не собираюсь. Не потому что стовесть замучит, а потому что не умею быть любовницей. :-)
  #20  
Старый 28.01.2004, 03:07
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) нда, пловцы там есть - закачаешься.... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger