Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.02.2004, 11:44
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с решением проблемы! Контракт да,дорогой,но на Опарина не дешевле было бы. Кто ваш врач контрактный?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.02.2004, 14:00
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На опарина контракт стоит около 20 с чем-то тысяч.
  #13  
Старый 03.02.2004, 20:07
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #14  
Старый 03.02.2004, 20:13
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #15  
Старый 03.02.2004, 20:38
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быть все время с ребенком сможете только Вы. Может быть сможете договориться ,что бы мама ,которая забирает ребенка,тоже легла в роддом.Я в свое время даже не стала и пытаться и так еле еле взяли. Да и чесно говоря не было у меня возможности такой. Надо было бегать по загсам,покупать все для ребенка.Мы сделали ремонт в детской после Колиного рождения,но перед приездом его домой-так боялись забегать вперед.

Так что я могла приходить в детское отделение с 4 до 7 на общих основаниях. Медсестры-при мне они были внимательными ,заботливыми,а там ,кто его знает. Я им денюжку давала,когда приходила.Колюша там один одинешенек лежал,остальные все с мамами в палатах. Cмесь там дают-Семпер Беби 1. Я попыталась договориться насчет другой смеси,но не вышло.

Выписка была на 4 день. Cначала вышла сур.мама со справкой о рождении. Затем вынесли ребенка. В загс мы смогли пойти только на следующий день после выписки. Я упрашивала выписать маму пораньше ,но Шеф сказал-только вместе с ребенком и справку отдам только ей.

Напишите завтра с кем будет контракт.
  #16  
Старый 04.02.2004, 00:15
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию о Маше

Девочки, еще раскажите как у Маши дела? На интерете я бываю редко и не успеваю проштудировать все экошные новости..
  #17  
Старый 04.02.2004, 08:25
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравление! Я, конечно, думала где рожать. Но до этого еще много времени. Вам - легких родов!
  #18  
Старый 04.02.2004, 08:28
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты обо мне, что-ли? Мы перешагнули 12 неделек, чему очень рады. Теперь пытаемся немного расслабиться, пока не очень получается, т.к. с двумя СМ все-же больше проблем. Но справимся!
Как твой Колюша? Вы совсем взрослые уже. Растите здоровыми!
  #19  
Старый 04.02.2004, 22:32
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Машенька, какая радость!!!

прими и мои поздравления , да еще и не один! Об этом только можно мечтать, 2 детей сразу, а все заботы с сур мамами и правда забудутся потом. Благодарность останется, а все проблемы забудутся.
А нам скоро 5 месяцев и на сегодняшний день я думаю почему Коля хочет постоянно перевернуться на животик, даже когда я его укладываю спать.
Терпения и легкой беременности, и счастья, последуюещего за нею, .т.е. ними..
  #20  
Старый 05.02.2004, 20:45
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger