Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2004, 15:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну почемууууу!!!!

Не в осуждение,не в пример...Но только мне ,даже когда нодо до зарезу,помощи не дождаться,не допроситься-а тут все сразу!!1Я понимаю,утомляет,но ведь она не гадости вам говорит,не с мужем стравливает,не по подъезду про вас гадости разносит,а всего-лишь угощает супом!!!Сказали спасибо,вылили суп в унитаз,вернули кастрюлю с фруктами...Мне так нужна сейчас хоть чья-то помощь,я так устала разрываться меджду домом детьми и желанием хоть что-то сделать!!!Ну поставьте себя на ее место!!!Она ведь зла вам не желает,помочь хочет!!!
  #2  
Старый 02.02.2004, 09:34
москвичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умница
  #3  
Старый 29.01.2004, 14:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никак! Просто придерживатся своих позиций. У меня такая же свекровь. Она прекрасно сидит с внуками за что я ей дико благодарна! НО при этом постоянно пытается что-то делать по дому, а меня это просто раздражает. К чему-то я привыкла и перестала внимание обращать (например, складывание носков и вешание белья из машинки. Чего-то настойчиво просила не делать (через мужа). Короче, устаканилось А про квартиру и житье с мамой лучше уже сейчас с мужем поговорить, чтобы это не было для него неожиданностью.
  #4  
Старый 29.01.2004, 14:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А бабушку ей на попечение отдать (ну при вашем мат.обеспечении)? Чтобы было о ком заботиться?
  #5  
Старый 29.01.2004, 14:47
irisha_et
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у свекрови муж не хочет жить с бабушкой, а бабушка с ее мужем... вот такая блин фигня получается ...
  #6  
Старый 29.01.2004, 15:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Тады ой :((. Был неправ... (-)

  #7  
Старый 29.01.2004, 14:49
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээ... Это как? Свекровь перевозят к бабушке (Бабушке, правда, никто не нужен, отстаньте от нее, свекровь будет насильно ей помогать), а сами - к алкашу свекру? :-) Ой.
  #8  
Старый 29.01.2004, 14:54
irisha_et
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага ... и поить его до бессозния ... чтоб лежал и не мычал
  #9  
Старый 29.01.2004, 16:23
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Бывает.
Причем, из добрых же побуждений иногда делается то, что не только хочется сделать самой, но и вовсе не нужно делать. Например, моя може встать ни свет - ни заря, сварить кашу, от которой меня тошнит ( с молоком и сахаром "быстров") и пичкать ею. Святая женщина, и стыдно отказаться, она думает, что так лучше. Приходится есть или, опережая ее, наливать тайком себе чай и говорить: я уже поела. Люблю просыпаться по-тихоньку сама, под радио, и кашу есть только натуральную без добавок, молока и несладкую. И много других моментов.

Вторая невестка дала четко понять, что они живут так, как хотят, и если, к примеру, холодильник не забит под завязку, а содержит только необходимое на ближайшие 2 дня - то так и должно быть, и не надо ничего покупать под предлогом, что "как же, не с чем чай попить". Нужно четко обозначить: мы так хотим!" Поговорите с мужем, и попытайтесь через него информацию слить свекрови. А то потом поздно будет.
  #10  
Старый 29.01.2004, 16:39
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такая свекровь, в точности. Когда стало понятно, что ее помощь необратима - я решила для себя, что я буду ей поручать, а что жестко, но любя попрошу не трогать. Муж в этих границах до сих пор ее помогает удерживать. (4 года)

Уверяю ВАс, после родов Вы будете воспринимать ее помощь проще и даже иногда с благодарностью!

Терпения, мудрости, хорошей беременности, легких родов и здорового малыша!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger