Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.01.2004, 18:20
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предпочитаю капли на холку, так как ошейники вонючие, а мытье не всегда помогает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.01.2004, 20:53
ИРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таня,это ты? Я тебя

о коту узнала.Давно тебя не видно было,говорили ты на кофейню перебралась.Много там наших?
Изображения
Тип файла: gif ee8df2840b5072726776d93684169f4a.gif (36.1 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 31.01.2004, 23:21
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже - самый первый кот.. упал с 4 этажа..эх

стал эпилептиком.. не писался, правда, но бился в судорогах периодически... жалко так было ( все-таки он умер вскоре после падения - в течение года, наверное на асфальт приложился.. мы жили в доме без балкона, уехали на юг, оставили его бабушке..а он высоты не понимал.. вышел на балкон, увидел внизу других кошек - и шагнул, видимо прямо на асфальт, были бы хоть кусты или газон..
  #14  
Старый 01.02.2004, 04:55
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с 7-го упал. До этого падал у бывшего 2 раза с 5-го.
Когда упал - кошмар бы. Я его еле нашла внизу, он упал на какую-то трубу, я сначала думала позвоночник сломал - когда я его брала, он за меня передними лапами цеплялся,задняя часть вся виселя. Мой засранец бывший тогда на последние деньги купил себе кожанное пальто, а я назавтра уматывала в командировку на север. Он клятвенно обещал своизить кота к ветеринару. Так и не свозил, гад.
  #15  
Старый 01.02.2004, 17:03
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Ошейники от блох не выводят самих блох.

Это написано на каждой инструкции к каждому ошейнику. Ошейники одевают только на продезинфицированных(вымы ых например в противоблошином шампуне) животных:-) Можно опять же применять капли..(Фронтлайн неплох),это проще и удобнее..помазал холку зверю и блохи сами отвалятся и больше не заведутся в теч. нескольких месяцев))
  #16  
Старый 01.02.2004, 17:31
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет от неумехи(+)

Меня так продавец в зоомире назвал,и пральна!Он когда узнал,сколько лет животному,то очень удивился моим наивным вопросам.Ну не было у моего мальчика блошек за эти млин,10 лет.Ну что..купили ошейник,кот нам сказал...точнее послал.Сначала снимал молча,потом озвучивал,потом как-то странно начал запрокидывать голову(а там инструкция какая то недобрая)Я протерпев полчаса сняла ,хотела на себе попробовать,есть негативное воздействие или нет:-)Поехала вторично,мне сказали немного подождать,а то самый хороший шампунь у них закончился,а сегодня выходной и т.д.До завтра.Девочки,я вот все читаю о каких то каплях,которые на холку.Так он спокойно дотянется и слижет.Я даже не представляю такого места до какого он не смог бы дотянуться,он у нас йог :-) какой то.По кошачьему возрасту уже вроде как пенсионэр,а по поведению так и не скажешь. А еще,может блоха завестись сама собой,ну как мошки от залежавшихся овощей?:-)Я уж не стала спрашивать в магазине;-)
  #17  
Старый 01.02.2004, 17:37
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю,это я:-)(+)

А кто на фото?:-)
  #18  
Старый 01.02.2004, 20:15
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Таня. Капли на холку капают на шею почти за ушами. Кот уж там никак не сможет их слизать. Надо раздвинуть шерсть, и накапать прямо на кожу. Капли покупают на ВЕС кота. Т.е. надо сказать, сколько он весит, тогда Вам дадут соотвествующую дозировку.

Не покупайте наш БАРС, он хороший, но годится для темных уличных собак. А вот фронтлайн - это самое ОНО. Они не пачкают шерсть, не дают аллергии, не вредны для окружающих, даже детей, не имеют запаха, как ошейники.

Да. ФРОНТЛАЙН можно использовать через 3 дня после купания. И потом нельзя купать еще 3 дня. А потом уже все равно.

Вам еще бы понять, откуда блохи.

Это могут быть из подвала, если вы живете невысоко (1-3 этаж). Если ходил гулять или падал из окна. Если в подъезде обитают кошки или собаки.

Надо еще, по идее, купить спрей для обработки помещения, и обработать все места, где котик любит обитать.

Можете еще здесь и спросить и поискать в архивах <a href="http://www.auto.ru/wwwboards/brothers/">Конференции "Братья меньшие" на Авто.ру</a>
  #19  
Старый 02.02.2004, 16:32
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Та же история. У домашней кошки появились блохи.

Купила капли в холку. Все прошло.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #20  
Старый 02.02.2004, 19:35
ИРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда привет!

А на фото моя радость,вот.

Тань,у меня прямой вопрос :"Ты меня узнала?":-)

Ну давненько мы не беседовали или мне показалось?

Не стесняйся,я напомню;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger