Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.01.2004, 21:39
москвичка нУмер два
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я буду хамить строго под этим ником

Правильно здесь сказали, иногда некоторые чванливые тётки несут такую хрень, что самое то поставить их на место грубым словом. Чур со мной так не поступать, а то обижусь и покину вашу обитель. Кто вам тогда правду матку резанёт?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.02.2004, 02:09
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда под одним ником - вежливо и воспитанно, а под другим - грубо и обидно - это виртуальная шизофрения... А слабо ответить правду, но чтобы она была понятна и принята, а не обидна и игнорирована? Тогда можно и под собой. али репутацию ангела жаль?
  #13  
Старый 01.02.2004, 02:27
Цветущий веник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно скажу - я раньше обожала этот форум, но некоторое количество глупых, ограниченных, закомплексованных, отсталомыслящих и просто откровенно злых теток, повергает меня в ужас!!! Ненавижу теток без чувства юмора и негативно натроенных. Не уважаю злорадствующих и издевающихся. Я теперь буду тусоваться тут под этим ником. Вот.
  #14  
Старый 01.02.2004, 05:36
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, вот мой ник мало знают тут, наверное. Я уже тут года четыре обитаю, но в основном читаю, а не пишу. Мой ник тоже считать "одноразовым", если он неузнаваем?
  #15  
Старый 01.02.2004, 06:06
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не воспринимайте вы так серьезно этот форум.
  #16  
Старый 01.02.2004, 08:31
москвичка нУмер два
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натали, если вопрос ко мне,

то я не из вашего форума, да и ангела вряд ли смогу изобразить. А хамить можно и между строк, вот на такое хамство я обычно и откликаюсь. А так, я человек мирный))))Не хамите сами и не услышите то, что вам не приятно. Взять топик про невестку,недовольную свекровью. Человек старается для неё, ведь не роет ей яму, а она тут выпендривается, какая она вся из себя самодостаточная. Вот мне и интересно, а куда она засунет свою любовь к ребёнку, который у неё скоро будет, когда ребёнку исполнится 18, ну или двадцать лет. Когда этот ребёнок обретёт вторую половинку. Ведь для того поколения, младого и незнакомого, мы, такие сегодня крутые и пузатые, будем всё равно, что прошлогодний картофель. И всё зло к нам обязательно вернётся, ибо жизнь бумеранг.
  #17  
Старый 01.02.2004, 08:39
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию А можно, я под своим ником?

Ты Хамло псевдостоличное! :-)
  #18  
Старый 01.02.2004, 08:40
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот смотрите, какие доходчивые слова нашли, очень правильно написали. Действуют гораздо лучше хамства и заставляют задуматься.
  #19  
Старый 01.02.2004, 08:47
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Если Вам на глаза попадется очень уж хамский ответ, обратите внимание на ник, Вы сразу поймете, что он одноразовый. Почему-то в этом случае ник выбирается не нейтральный, а как-то связанный с обсуждением или это просто символ какой-нибудь.
  #20  
Старый 01.02.2004, 12:20
москвичка нУмер два
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Johanna , кто же ж так хамит?

Это же невинный укусик комарика. Надо развернуть плечи и..,- Эх, царица полей, бога в душу мать перемать!!...Хто там на баржЕ..., в общем,чтоб места нормальному слову не хватило.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger