Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2004, 12:38
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на майские кто-нибудь там был? И распространены ли там бассейны с морской водой в отелях? Думаю что в море купаться холодно, альтернатива-басс. с морск. водой. По этому принципу мы на прошлые майские выбирали отель на Крите, климат, погода-супер, но море было 18-20 гр., а в пресной хлорир. воде купаться не хотелось. Но там почти все 4-5 зв. с бассейнами с морс. водой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.02.2004, 13:49
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, почему-то именно Майорка на слуху, как-то ее чаще хвалят. Хотя вы правы, как ни почитаешь отзывы на турсайтах, сплошные восхищения по поводу ночных баров рядом с отелем и ночной жизнью. Так и хочется спросить:"А что, родители с детьми отдыхают только на дачных грядках?" Ну ни одного родительского отзыва! А так хочется узнать мнение именно этой категории... Спасибо за совет, посмотрю еще и Менорку.
  #13  
Старый 04.02.2004, 14:51
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

С Меноркой сложнее в плане перелета. Чартер летает только до Майорки, там нужно будет делать пересадку. Имхо, с ребенком это не есть хорошо
  #14  
Старый 04.02.2004, 19:46
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пересадка нам явно ни к чему. Прийдется забыть пока про Менорку. Спасибо, что сказали.
  #15  
Старый 05.02.2004, 22:31
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию клуб любителей Менорки

О, Менорка! Я там месяц была. Море - чистейшее, красиво очень. Много отелей-апартаментов, семей с детьми (в основном англичане). Много каменистых бухточек, где сразу глубоко, хотя есть и песчаные пляжики. Действительно, прямого рейса из Москвы нет. Я летела до Барселоны (еще один повод погулять по классному городу), а уже оттуда до Маона (столица Менорки). Перелет занимает полчаса. И самое главное - на Менорке практически нет русских!
  #16  
Старый 06.02.2004, 12:16
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то русские меня напрягают меньше всего. Во всяком случае, отдохнув недельку в отеле, где были практически одни немцы, полюбила соотечественников.
  #17  
Старый 10.02.2004, 11:59
lv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела сайты про Менорку - очень заманчиво. А у Вас случайно не осталось координат тех, через кого там устраивались?
  #18  
Старый 10.02.2004, 22:00
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встряну. Мне тоже непонятны выпады типа"Там русских много,нам туда не нАдо." То есть фактически про себя разговор. А про немцев согласна, только,что из Австрии сама.
  #19  
Старый 10.02.2004, 22:11
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это не выпад! Я вот всегда в тургруппе путешествовала, т.е. рядом со мной было еще человек 30-40 любимых соотечественников. Но автобусный туризм - это отдых относительный (просто я это люблю). А на Менорке я почти полностью отрешилась от всего остального мира, понимаете? Такое полное расслабление мозгов. А насчет немцев солидарна, живала с ними в Турции в одном отеле, те еще фрукты.
  #20  
Старый 10.02.2004, 22:14
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но я ездила в гости к родственникам, и жила у них. Даже не знаю, занимается ли кто-нибудь в Москве Меноркой. Могу только сказать, что я жила в районе города Сьютадела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger